Аноним• 01 февраля 2013
Девчонки посоветуйте хорошую сковородку
Голова кругом. Нужна хорошая универсальная сковородка. Чтоб и картошку и мясо жарить.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я взяла рондел в эпицентре по акции. Месяц пользуюсь - полет нормальный
Год пользуюсь-полёт нормальный)
Аноним• 01 февраля 2013
А я взяла в сильпо , по акции , Делимаро . ОООООЧень довольна . И рондел есть , уже год - не очень - начала приставать .
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я хочу Биол попробовать, много хороших отзывов
Ннннееееет , не берите , г...но , если хотите я вам фотки вышлю , жуть просто , покрытие начало кусками отставать .
Елена050111• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
и я за Делимано - оч.нравится. Пользуюсь с октября - все хорошо.
мамуля Дашули• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
О, спасибо за отзыв, а то я все присматриваюсь к сковородкам в сильпо
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
вы с тефлоновым покрытием брали или с керамическим?
Вот здесь брала у девочки,не сковорода,а БОМБА,керамика,тяжеленькая,не хрупкая,требует мин. жира для жарки,можно мыть в посудомойке,а цена прим. на 100грн. дешевле,чем в м-ах https://www.kidstaff.com.ua/tema-4006680.html
Посмотрите все её темки,там большой выбор посуды,сковрод разных в т.ч.
Аноним• 01 февраля 2013
Пока акция не закончилась , думаю еще две взять , вок , и маленькую )))
Кстати , там еще памперсы по акции , и игруху Фишер прайс можно получить в подарок
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тефлон , глубокая с крышкой , 26 см . Была еще алюминевая, так я ее сразу выбросила , даже яичница прилипала.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Такие же цены и на Делимаро ))))
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Спасибки!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
мне очень делимано нравятся, а кто скажет цены в сильпо дешевле чем в телемагазине? Тефаль не нравится, пристаёт всё сильно, рондел хорошая ещё
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляshaun
WOLL берите, если хотите действительно хорошую
А где купить?
Аноним• 01 февраля 2013
А да . Там цена за сковородку без крышки .
Для меня не проблема , беру с другой сковородки
Аноним• 01 февраля 2013
Ой, цены в сильпо сказка
а может кто-то купить и переслать- у нас нет Сильпо поблизости
Аноним• 01 февраля 2013
Могу. Пишите в личке , скоро буду . В херсоне в магазине в сильпо , подружка , без марок покупала