Аноним• 01 февраля 2013

Девчонки посоветуйте хорошую сковородку

Голова кругом. Нужна хорошая универсальная сковородка. Чтоб и картошку и мясо жарить.
ОЛЬГА 2012• 01 февраля 2013
я взяла рондел в эпицентре по акции. Месяц пользуюсь - полет нормальный

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Год пользуюсь-полёт нормальный)
Аноним• 01 февраля 2013
а я хочу Биол попробовать, много хороших отзывов
Аноним• 01 февраля 2013
А я взяла в сильпо , по акции , Делимаро . ОООООЧень довольна . И рондел есть , уже год - не очень - начала приставать .
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ннннееееет , не берите , г...но , если хотите я вам фотки вышлю , жуть просто , покрытие начало кусками отставать .
Елена050111• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
и я за Делимано - оч.нравится. Пользуюсь с октября - все хорошо.
мамуля Дашули• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
О, спасибо за отзыв, а то я все присматриваюсь к сковородкам в сильпо

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
вы с тефлоновым покрытием брали или с керамическим?
Ksюша• 01 февраля 2013
Вот здесь брала у девочки,не сковорода,а БОМБА,керамика,тяжеленькая,не хрупкая,требует мин. жира для жарки,можно мыть в посудомойке,а цена прим. на 100грн. дешевле,чем в м-ах https://www.kidstaff.com.ua/tema-4006680.html
Посмотрите все её темки,там большой выбор посуды,сковрод разных в т.ч.
masterim• 01 февраля 2013
А я не беру, дура, решила - раз за полгода не размели, значит и мне не стОит!
Аноним• 01 февраля 2013
Пока акция не закончилась , думаю еще две взять , вок , и маленькую )))
Кстати , там еще памперсы по акции , и игруху Фишер прайс можно получить в подарок
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тефлон , глубокая с крышкой , 26 см . Была еще алюминевая, так я ее сразу выбросила , даже яичница прилипала.
Yana-122• 01 февраля 2013
мне очень делимано нравятся, а кто скажет цены в сильпо дешевле чем в телемагазине? Тефаль не нравится, пристаёт всё сильно, рондел хорошая ещё
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Такие же цены и на Делимаро ))))
shaun• 01 февраля 2013
WOLL берите, если хотите действительно хорошую
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Спасибки!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
http://silpo.ua/ru/actions/otheractions/detail.php...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляshaun
А где купить?
Аноним• 01 февраля 2013
А да . Там цена за сковородку без крышки .
Для меня не проблема , беру с другой сковородки

shaun• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где купить?
http://posudada.com.ua/woll-skovorodyi-i-sotejniki... здесь например, или поискать в другом магазине.
сама года 3 назад прочитала о этой посуде, очень хвалили ее - взяла и рада до сих пор
Yana-122• 01 февраля 2013
Ответ дляMyr1
а это с марками же)0 а если без марок?
masterim• 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
На счет цен не знаю, но они разные по цвету. Может одно из них подделка?
Yana-122• 01 февраля 2013
Ответ дляmasterim
не знаю брала в магазине в теле серую, пользуюсь вообще классная, не могу нарадоваться, а вот коричневую ещё не видела))
Аноним• 01 февраля 2013
Ой, цены в сильпо сказка
а может кто-то купить и переслать- у нас нет Сильпо поблизости
Аноним• 01 февраля 2013
и я хочу купить, только у меня наклеек нет((
Yana-122• 01 февраля 2013
я бы тоже купила бы, но там наклейки нужны
Аноним• 01 февраля 2013
Могу. Пишите в личке , скоро буду . В херсоне в магазине в сильпо , подружка , без марок покупала
Igyanka• 01 февраля 2013
я на делимано так се отзывы читала,да и у мамы бергоф керамика-вобщем,жалоба одна:ч-з пол-года все пристает немилосердно,и это не при макс нагрузке на сковороду
вобщем,я за тефлон)
Zoji• 01 февраля 2013
Девочки, кокой тефлон и керамика? Чугунная сковородка от Днепропетровского завода ’СИТОН’ - супер вещь! При правильном уходе за сковородкой ничего не пригорает и вкус пищи совершенно другой.
Альго• 01 февраля 2013
От я тоже восторгов по поводу дэлимано не разделяю. Полгода юзаю - считаю, что деньги на ветер выкинула. И пригорает, и товарный вид теряет. Одно успокаивает - без - готовка теперь экологически чистая )).

Хочу сменить на другую, вот подыскиваю варианты