Пи Пи Пилюля• 23 октября 2014

SOS Распухает глаз

Всем привет. Сегодня утром попробовала новый кремчик Клиник. Вчера перед сном сьела много желейных конфеток, но вроде и раньшо пару раз за один присест могла сьесть. Через пару часов после крема, лицо начало краснеть, как будто перегрелась на солнышке, потом над щеками припухло и покраснело, после обеда я почувствовала, как начал наливаться правых глаз, к вечеру он вообще распух. На шее по правой стороне, как вулдыриками покрылось. Часа три назад выпила полторы столовой ложки детского кларитина, результата пока нет. Волнуюсь, действительно ли это реакция на крем, но я дело в том, что его на глаза не наносила, только на лицо. Может чтото посерьезней и нужно бить тревогу?
P.S. Девочки, с фото не прикалываться, сама в шоке :)
Кто крайний?• 23 октября 2014
умойте все лицо - хорошо с мылом. Аллергический отек на правом глазу. Можно капнуть Опатанол. Посидите на диете, мог крем спровоцировать или консерванты в желейках тоже..

фан L.O.S.T.• 23 октября 2014
У меня когда аллергия на крем была вот эти места от нижнего века к щекам и горели красным пламенем как визуально так и по ощущениям. Помог детский крем но я брала полностью с натуральным составом смешанный с капсулами аевит (витамины А и Е). Через два дня полностью сошло. Хотя и на первый день покраснение ушло было видно только шелушение. Это самый дешевый как по мне способ. Аевит 10 капсул до 10 грн. стоит я до сих пор когда кожу нужно быстро восстановит его использую
Кто крайний?• 23 октября 2014
у меня похожее веко было после танцулек на Новый год на корпоративе - был голый бетон вместо пола - веки были опухшие полдня. Бетонная пыль - сильнейший аллерген.
Кто крайний?• 23 октября 2014
Можно еще сорбент глотнуть - типа Ентеросгель. Ужасный на вкус, как медуза, его разбалтываю в воде и пью иногда.
автор Пи Пи Пилюля • 23 октября 2014
спасибо. Успокоили. Жить буду :)
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
от детского кларитина особо эффекта и не ждите. Что то посерьезней нет? Могли крем случайно в глаз занести микродозу с руками,мало ли - ресницу потрогали, этого достаточно. Вряд ли желейки. Скорее крем. Если утром будет то же самое - я бы сходила к врачу или лучше в больницу, прокапаться. Чтоб отек Квинке не пошел
Та легко!• 23 октября 2014
у меня была аналогичная реакция на крем Estee Lauder((( даже похлеще, веки были трёхярусные, под глазками как кожа шарпея((( жуть! наносила чистое аргановое масло почти 2 недели, только им и спасалась...
автор Пи Пи Пилюля • 23 октября 2014
Ответ дляТа легко!
ОГО, я думала, что завтра уже все пройдет, ну максимум пару дней!
Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Выпейте утром что-то от аллергии более серьезное. Мне помогают препараты с лоратодином. И принимать удобно - 1 раз в день.

Та легко!• 23 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
сначала опухшие веки дойдут до своего пика, потом при уменьшении опухлости появятся трещинки во внешних уголках глаз и под глазками (в зоне мимических морщин), которые со временем будут подсыхать. веки после опухлости пойдут сухими струпьями да еще и болезненнно((( наберитесь терпения! А может повезёт? Ведь это оч индивидуально...
автор Пи Пи Пилюля • 23 октября 2014
Ответ дляТа легко!
ХМммм, надеюсь обойдет...
Дуболом• 23 октября 2014
Срочно прокапатся в больнице промыв кровеносную систему. А сейчас пропейте атоксил, а лучше ентеросгель и противоагическое.
Дуболом• 23 октября 2014
Да и к окулисту
автор Пи Пи Пилюля • 23 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Да, сегодня у меня глаз стал еще хуже. Интересно, это уже пик или еще больше распухнет.
Та легко!• 23 октября 2014
даааа, фото 2 похоже на максимум.... значит, у вас будет мой сценарий(((
Та легко!• 23 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
но у вас, СБ, нет такого же и под глазами, как было у меня
Та легко!• 24 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как Ваши глазки?
автор Пи Пи Пилюля • 24 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Как Ваши глазки?
Добрый день. Спасибо за беспокойство. Вчера к вечеру стало на много лучше, но после сна он опять распух, но не так, как вчера. Уже даже можно в люди выходить. Все лицо покрыто мелкими прищиками, даже не прищиками, а такое, как апельсиновая кожура. Не сильно заметно, но когда умываюсь, на ощуп очень чувствуется.
Та легко!• 24 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слава Богу, наверное, глазик идет на поправку)

автор Пи Пи Пилюля • 25 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Да, сегодня уже гораздо легче.