ЛедиДи• 23 октября 2014

Задержка неделю, а тест отрицательный?

Лечили уреаплазму чтобы забеременеть, с мужем не жили половой жизнью во время лечения, потом была одна ночь 15.10, и вчера обнаружила что месячные ожидались 16, а их нет. Тест отрицательный. Подскажите слишком рано или это сбой цикла после лечения?
кнопкодав• 23 октября 2014
сбой цикла,бракованный тест или низкий ХГЧ.
Анчо Ус• 23 октября 2014
У меня и 10 дней бывает задержка
На иголках• 23 октября 2014
рано, но скорее всего сбой. врядли за день перед месячніми можно забеременеть, хотя желю вам удачи
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2014
Может сбой,може нет. Ждите,повторяйте тест,прислушивайтесь к организму.
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2014
Не вчиталась. За день перед месячными очень маленькая вероятность
автор ЛедиДи • 23 октября 2014
Я все понимаю, думала после лечения пойти к врачу, сдать анализы, а теперь в растерянности
автор ЛедиДи • 23 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Спасибо Вам на добром слове)
Матраскин Брат• 23 октября 2014
Я бы посоветовала вам сдать анализ крови на гормоны чтобы исключить беременность. Если беременности нет я всегда помогаю своему организму настроиться народными средствами - берете мелкие веточки вишни, запариваете в термосе, пьете в течение дня перед едой. Или то же самое делаете с мелисой. Только обязательно запарить в термосе часа 2. Это поможет настроить цикл. У меня за 3 последних года цикл всего на 7 дней сместился))))

А вообще - у меня сынишка зачатый за 2 дня до начала месячных))))
Зина с магазина• 23 октября 2014
автор, я вообще забеременела в 1-й день месячных
66сезон666серия• 23 октября 2014
У меня месячные вообще нерегулярные.
Обычно идут через месяц или месяц и 10 дней,1-2 раза в год идут вообще через 2 месяца...
С любимым не предохранялись 2-3 года ,беременность не наступала ... + у меня были некоторые проблемы с гормонами,один раз во время ссоры он сказал,что я вообще бесплодна... Но как оказалось , на тот момент я уже была беременна он потом долго извинялся... А как беременность наступила - сама не пойму , были месячные в феврале последние,а забеременела я в апреле...
YuliaYuliaYulia• 23 октября 2014
Повторите тест 27.-29.10., если месячные не начнутся раньше. Девочки, да, за 1 день перед месячными забеременеть нельзя, это правда,но бывают сбои и овуляция может произойти и позже. Автор, все возможные варианты Вам описали еще в посте номер 1.