В приватбанке на карту для выплат подключают ли сейчас бонусный счет, или только на кредитку?
elenandfriends• 23 октября 2014
Если имеется ввиду Бонус+, он уже там сейчас подключен, если у вас новая карта для выплат, на старой у меня не было, переоформила новую в августе или июле и там уже есть.
ПриватБанк• 23 октября 2014
Добрый день!
Бонусный счет автоматически привязан как к кредитной карте, так и к карте для выплат.
Счет один на две карты.
С уважением, ПриватБанк.
Счет один на две карты.
С уважением, ПриватБанк.