Заставляличка• 23 октября 2014
Доллары продают?
Зашла в Приватбанк-сказали опять все операции отсановили до понедельник (это значит как пройдут выборы?). Это только так в Привате или везде?
Ошеламиссимо• 23 октября 2014
доллары продают
столько уже тем о них, мне вот всегда интересно - а какие суммы покупают авторы этих тем?
мы берем в ломбарде по 14.1, доллар есть всегда и в любых количествах
счас посметрела курс обмена привата - на 100 долларах разница в 100 грн, вам серьезно на такой сумме (1300) сотня играет важнючую роль?
Шкура Шуры• 23 октября 2014
Конечно играет. Мне сейчас нужно 600дол. Дарить 600грн валютчикам нет никакого желания. Тем более, что они берут его в банке). Автор, зайдите в ощадбанк, у них каждый день подвозят
Ошеламиссимо• 23 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
ну это уже личное дело каждого, я долларами за товар рассчитываюсь и у меня нет никакого желания тратить время наих поиски
имхо, от ваших 600 долларов 600 грн - это аж 7 с копейками процентов
7 процентов за сэкономленное время и нервы? даже на чай официанту принято оставлять 10))))
Люблю кетчуп• 23 октября 2014
В Ощадбанк каждое утро привозят валюту - но их выдают по депозитам, переводы и т.п.
Если остаются свободные доллары, то в первую очередь кассиры покупают для знакомых, потом менялы покупают, которые ’прикормили’ кассиров, ну а уж потом если еще и что-то останется, то могут и Вам продать (но это оччччень если повезет).
В Ощаде доллар продают по 13,02 - менялы покупают(!) по 13,5-13,7 Считайте сами
Отмотала своё• 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
мой папа работает в этом банке и им запрещено покупать ’по договоренности’ или ’для своих’. Но не запрещено сотруднице на обеденном перерыве стать в очередь как и все и купить.
кто первый стал в очередь того и доллары и лимитом в 200 на человека.
Заставляличка
• 23 октября 2014
спасибо всем, побежала в ощадбанк, а тем, кому 7% не принципиально хочу сказать вот что. С какого перепугу я неработающему перекупщику в карман должна положить свои деньги, если он их купил там, где и я должна купить? И если отдаешь долги, который брались в долларах, то поверьте, имеет значение и 100 грн. Желаю вам никогда не гнаться за такой разнице. Но как говориться, от сумы и тюрьмы...
Невидимка• 23 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
доллары продают
а где этот ломбард???
и почему удаляют темы - куплю доллары? в чем прикол? если мне надо купить, то почему мою темку удаляют??