Машка-замарашка• 23 октября 2014
Какие ролики красивее?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-11115705.html#... Фото №3 или №4?
Не фонарь• 23 октября 2014
эти ролики отвратительного качества,поэтому и цена такая.вы бы ролики не по красоте,а по качеству выбирали.
Поросенка• 23 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
по вашему почти 800 грн это го*но? а китайские за 500 лучше? автор же не для бега покупает, а ребенку прекрасный вариант
Бусурманша• 23 октября 2014
Предоставьте право выбора ребенку. По-опыту, если 27-32 - то лучше розовые (девочковые, в этом возрасте лучше), 33-37 - лучше те, которые ярче.
Спортивные товары• 23 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Вы компетентны в оценки роликов???? Назовитесь, с большим удовольствием поговорю с вами на счет критерий роликовых коньков.
Уважаемые пользователи Кидстафа. Никогда не реагируйте на подобные высказывания вот таких псевдоспециалистов.
Спортивные товары• 23 октября 2014
Я представляю компанию Tempish на рынке Украины и готов аргументировано доказать высокое качество этих роликовых коньков, а также коньков для зимних видов спорта. Кому интересно - обращайтесь. Кстати, сейчас очень интересные цены, так как не сезон.
Спортивные товары• 23 октября 2014
Первое сообщение к товарищу ’Не фонарь’. Выйдите на связь, товарсчЪ....
Спортивные товары• 23 октября 2014
Ответ дляZlata2009
мы купили дочке фото 4... очень крассные
Крассные, или классные. Кажется мы с Вами встречались в центре города :-)