Машка-замарашка• 23 октября 2014

Какие ролики красивее?

https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-11115705.html#... Фото №3 или №4?
Пописанная парта• 23 октября 2014
#4

пышка_мышка• 23 октября 2014
Пописанная парта• 23 октября 2014
какая цена?
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2014
Roxi7• 23 октября 2014
3 - нежнее
4 - ярче

Зависит от характера девочки. Но нравятся больше 4
Швидка Настя• 23 октября 2014
Трахтибидох• 23 октября 2014

Кидстаффовка• 23 октября 2014
я за 4 фото.
Не фонарь• 23 октября 2014
эти ролики отвратительного качества,поэтому и цена такая.вы бы ролики не по красоте,а по качеству выбирали.
Zlata2009• 23 октября 2014
мы купили дочке фото 4... очень крассные
Поросенка• 23 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
по вашему почти 800 грн это го*но? а китайские за 500 лучше? автор же не для бега покупает, а ребенку прекрасный вариант
Калатея• 23 октября 2014
Бусурманша• 23 октября 2014
Предоставьте право выбора ребенку. По-опыту, если 27-32 - то лучше розовые (девочковые, в этом возрасте лучше), 33-37 - лучше те, которые ярче.
Спортивные товары• 23 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Вы компетентны в оценки роликов???? Назовитесь, с большим удовольствием поговорю с вами на счет критерий роликовых коньков.
Уважаемые пользователи Кидстафа. Никогда не реагируйте на подобные высказывания вот таких псевдоспециалистов.
Спортивные товары• 23 октября 2014
Я представляю компанию Tempish на рынке Украины и готов аргументировано доказать высокое качество этих роликовых коньков, а также коньков для зимних видов спорта. Кому интересно - обращайтесь. Кстати, сейчас очень интересные цены, так как не сезон.
Спортивные товары• 23 октября 2014
Первое сообщение к товарищу ’Не фонарь’. Выйдите на связь, товарсчЪ....
Спортивные товары• 23 октября 2014
Ответ дляZlata2009
Крассные, или классные. Кажется мы с Вами встречались в центре города :-)
Спортивные товары• 24 октября 2014
Точно берите с ’человечками’, потому как те бледные....