Левый Локоть• 23 октября 2014

Девочки нужен хороший лор для ребенка

Киев , желательно правый берег. Ребенку 2 года и 7 лет, не можем никак вылечить насморк и горло
Все будет, но потом• 23 октября 2014
на вернадского, Игорь Владимирович или Дмитрий Владимирович, тут писали о них https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55551

Я не в теме• 23 октября 2014
Отличный ЛОР в Ганимед, нам оооооочень помог теперь лечимся только у него, но стали намного реже болеть! Вергуленко Николай Иванович, рекомендую!
автор Левый Локоть • 23 октября 2014
Ответ дляВсе будет, но потом
лечимся у него Дмитрий Владимирович , я не очень довольна. схема лекарств на 10 препаратов и это 2х летнему малышу.
Я не в теме• 23 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вергуленко, ничего лишнего не назначал, дал хорошие советы и очень внимательно осматривал, к нему всегда на три дня вперед запись, звоните у них не очень дорого.
автор Левый Локоть • 23 октября 2014
весной были у него , старшая с аденоидами мучаеться , сдали бакпосев и выписал схему лечения , прошли ее и пол года было все отлично, но вот пришли и двоим тоже самое прописал(все как то быстро у него, много людей) вот делаем уже 3й день , младшему не лучше вообще( я в отчаянии
Мария из Киева• 23 октября 2014
Были год назад в частной клинике на Ломоносова, там есть разные ЛОР врачи, но мы пошли к Молочек Юрию Анатольевичу. О нем нашла много хороших отзывов в инете, он заведующий лор отделением в охматдете. Обращались по поводу насморка. Приятный и очень компетентный врач. У него прием стоил вроде 350 грн (у остальных 250 грн). http://doctorlor.ua/p4-yuriy.html
Все будет, но потом• 23 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Тогда идите в лор институт на зоологической, там все специалисты хорошие