23 октября 2014

пришёл пуховик рыдаю 2

Девочки переговоры с продавцом ни к чем у не приводят!!!! создавала тему уже вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660497 продавец не хочет возврат ,обвиняет меня в подставе,о конфликте:купила пуховик в отличном состоянии кроме ляпа на рукаве,и стёртой застёжке,согласилась на это,цена вопроса 450грн,пришёл пуховик с заявленными дефектами плюс сбит полностью ,половина секций полупустые,на рукавах трещины около шва,продавец говорит что я должна его трясьти чтоб вернуть божеский вид!я же прошу забрать эту тряпку обратно!!!в предыдущей теме девочка заговорила за бренд,заявленный бренд был томми халфайгер,девочки сейчас внимательно изучила бирку ,фото прилагаю
автор Мари Эмм 23 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5954417.html вот ссылка на пуховик ,еёё объявление
miracl@87 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5954417.html вот ссылка на пуховик ,еёё объявление
нет ничего...
Галина Мельниченко 23 октября 2014
А объявление-то уже отключено.
Вот продавец уже пошёл на попятную.
Добивайте его!
assasins900 23 октября 2014
это подделка это не томми хилфигер
автор Мари Эмм 23 октября 2014
вот доказательства того что он полупустой,фото делала подсветив его сзади настольной лампой
polo4ka 23 октября 2014
на фото красивый, давайте ваше фото
Dilara84 23 октября 2014
а где Tommy Hilfiger? я не увидела.
polo4ka 23 октября 2014
у меня пуховик коламбия. Стираю часто он белый у меня. После стирки у меня он то же камушкми сбивается и становится ветровкой вообще. Хорошо высушиваю на батареи и потом разибиваю камушки вручную опять сушу, а потом трясу и пух весь вспушивается и становится нормальный пуховик. Пробуйте та же сделать. Его надо разбить весь и вспушить.
Lapochka007 23 октября 2014
объявление было таким:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
яна колетник 23 октября 2014
Ответ дляpolo4ka
у меня пуховик коламбия. Стираю часто он белый у меня. После стирки у меня он то же камушкми сбивается и становится ветровкой вообще. Хорошо высушиваю на батареи и потом разибиваю камушки вручную опять сушу, а потом трясу и пух весь вспушивается и становится нормальный пуховик. Пробуйте та же сделать. Его надо разбить весь и вспушить.
а перед этим еще и с мячиками постирайте,и отжим пару раз с мячами
автор Мари Эмм 23 октября 2014
девочки вот фото потресканых по шву рукавчиков,о котортых продавецу заявляет ,что я сочиняю и вылезенное перо по швам
Olivca88 23 октября 2014
а неплохой пуховик, попробуйте его распушить, несколько раз поносите и сам распушится.
puset 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
вот доказательства того что он полупустой,фото делала подсветив его сзади настольной лампой
Какой ужас!
Тимошкинамама 23 октября 2014
Это проблема большинства пуховиков, скорее всего продавец постирала перед продажей и не успела высушить и разбить пух.
-Tatius- 23 октября 2014
Ответ дляOlivca88
а неплохой пуховик, попробуйте его распушить, несколько раз поносите и сам распушится.
вы видимо 11 пост не видели
assasins900 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
девочки вот фото потресканых по шву рукавчиков,о котортых продавецу заявляет ,что я сочиняю и вылезенное перо по швам
он уже рассыпается
Lapochka007 23 октября 2014
и судя по этикетке это совсем не tommy hilfiger. по этикетке находится вот такая фирма towmy.
Тимошкинамама 23 октября 2014
Да, но рукава ужасные, не годится
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляLapochka007
и судя по этикетке это совсем не tommy hilfiger. по этикетке находится вот такая фирма towmy.
да этикетку я сфотала это не томми халфайгер,кидаю фото в увеличенном виде
автор Мари Эмм 23 октября 2014
и вот собственно моя переписка с продавцом!Мари Эмм
получила я пуховик!девушка он внутри полупустой!пух сбит ужасно!!!!!рукава с внутренней стороны потрескались ,мелкие дырки,но то что дырки,ладно на это ещё можно закрыть глаза!!!но он же полупустой,прям-прощупывпются пустые секции!!!!!

как будем выходить из ситуации???у меня шок
21 октября 2014 20:06
я прошу возврат
????
21 октября 2014 21:45
Вы мне будете отвечать,на что мне рассчитывать?
21 октября 2014 21:54
валерия26
Доброй ночи!Да извините, были в гостях, только что приехали с телефона читала Ваши ссобщения.
Начну по-порядку. Он не может быть полупустой, так как он не сплошной а перешитый, и пух сбивается в каждой ечейке после стирки, как у всех пуховиках, если Вы носили то должны это знать и знать что на встряхнуть пару раз он стает на свое место. Он стиран правильным методом с тенисными шариками (они не дают при стирке сбиватся пуху). Стиран жидким Персилом , но не с наших магазинов а мне муж привозит из заграницы, там качество намного лучше наших, стиран летом и хорошо высушен.Трещин там никах не может быть так как это не дермантин а ткань.Вы его хорошо встряхните, так как я его очень скрутила когда паковала, чтоб он влез в пакет. Извините, но я Вам все деффекты указала в обьявлении и цену поставила не 1000 грн, а 450 так как деффекты минусовали.Я думаю что Вам что-то не подошло, не так сел как Вы хотели...

21 октября 2014 22:20
Мари Эмм
Там рукава потресканы это раз,то что вы его стирали и сбился пух я в шоке!!!!пуховики стирать нельзя,да я носила пуховики,но я их сдавала в химчистку!а не в машинку!половина наполнителя вылазит по швам при машинной стирке,поэтому трясти его ге вижу смысла,почему вы не сели и не растрясли его?а прислали мне его сплюснутым с пустыми секциями?и на рукавах там трещины!!!!около шва!!!знаете у нас очень похолодало и мне нужен он чтоб его носить,а не страдать фигнёй потому как плохо сел!вы прислали его в ужастном состоянии!я прошу вас верните деньги ,а я верну его вам и трясите его сколько апп влезет,заодно и рукавчики заштопаете....

Давайте решим проблему-очно,чтоб не выносить это на советчицу и не портить вам рейтинг
21 октября 2014 22:45
валерия26
В нашем городе нет химчистки, а возить за 120 км, нет возможности. Вы прочтите в нете как люди правильно стирают в машинке, конечно не при 90 градусах а при 30-40 с тениснимы шариками

Я точно уверена в том что там ничего не сбито, а если Вам тяжело стряхнуть чтоб он принял форму, так точно можно сказать что Вам просто что-то не подошло. Я все деффекты указала в обьявлении и треснуть ткань но никак не может. Извините , но я многое продала и знаю как правильно стирать вещи и еще никто не жаловался на мои вещи. Могу помочь продать, так как после Вас еще много было спроса на него
21 октября 2014 23:39
Мари Эмм
Тоесть мне лень его трясти?!я должна было его купить чтоб трясти?вообщем вы возвращать не хотите средства?

Там он весь сбитый куда не полезть почти везде пустота!!!
вчера 00:11
?????
вчера 00:53
валерия26
Ну зачем уже так лукавить что там все пустота...Я же его отправляла и своими руками и глазами видела что он в хорошем состоянии.Да он не новый, есть деффекты я их указалаи и цену соответствующую поставила.В этом сезоне такие пуховики уже 2500 стоят. Вы меня рейтингом не пугайте, я не на него работаю, и продаю и покупаю на этом сайте уже 5 лет. И еще никто не жаловался, если есть деффекты то конечно указываю в обьявлении. Вы в другой раз лучше покупайте в магазине или на рынке, там можно и посмотреть и примерить. Я могу снова выставить его на продажу, так как еще многие им интересовались и темболее что не только у Вас похолодало

вчера 04:29
Мари Эмм
Это теперь всё ваши слова теперь ,против моих,за заявленные дефекты я ничего не говорю!!!!а говорю именно про’незаявленные’,то что раньше никто не жаловался меня это меньше всего волнует!хорошо,тогда буду жаловаться администрации сайта!

вчера 11:17
валерия26
С Ваших слов я поняло одно, что пуховики Вы просто не носили и не знаете что пух надо расправлять после стирки и можно встряхнуть и он примет форму и то что Вам просто что -то не подошло , так как больше всего меня поразил деффект ’незаявленный’ что потресканная ткань.Ткань не может трескать это не кожзам. Если Вы пользуетесь только услугами химчистки , то я могу Вам переслать 50 грн, пусть Вам его распарят и вспушат тот пух что сбился на нет ’это с Ваших слов’.Я просто уверенная что выслала пуховик и там никакой пух не был сбит. Я его еще перед упакованием проверяла, пересматривала.А Ваши заявленные трещины на ткане больше всего у меня вызвало подозрение, что Вам что-то не подощло или не так село как хотели. Другой вариант - этопомощь в продаже. Так все деффекты указала, пуховик чистый по нормальной цене, замеры Вам давала - извините , но меня просто обидили Ваши заявленные деффекты которых быть не может- трещины,на такой ткани это просто абсурд

вчера 11:25
я вообще не скандальная, если бы Вы указали деффекты которые может я и могла и не заметить, но такие деффекты и то что Вам тяжело его встряхнуть, так как он очень туго свернут и ехал к Вам неделю в такой упаковки, не идут к возвращение товара. Следущий раз лучше покупайте не по интернету а там где можно посмотреть и примерить
вчера 11:59
Мари Эмм
Давайте я вам кину потресканные рукава???????и что значит поможете продать???

вчера 14:01
валерия26
Давайте!выставлю на продажу снова

вчера 14:37
Мари Эмм
Понимаете,у меня нет одежды!!!!пуховик пришёл для меня в неппрмемлесоом состоянии,у меня нет времени ждать пока вы его продадите,мне реально не в чем ходить!!!

вчера 15:09
валерия26
ДавайтДавайте фото трещин

вчера 15:27
Мари Эмм
Пишите почту

вчера 16:28
И вообще кроме заявленных дефектов ,я вам ещё кучу озвучила,на которые вы видимо закрыли глаза,и после этого вы ещё хотите обмануть??????????????и вы мне будете говорить,что вы добросовестнотный продавец целых пять лет????не верю!!!
Как вы собираетесь дальше то его продавать?не стыдно???я сделала все фото и то что он полупустой тоже удалось передать по фото!и рукава-растресканные тоже!!!!с
Я вас прошу верните мне деньги,ая его вам верну и дальше продавайте если спс совесть позволит!!!!
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
Zlata2009 23 октября 2014
Ответ дляLapochka007
объявление было таким:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
научите пожалуйста из кэша вытягивать отключённые страницы
*Ксюха* 23 октября 2014
У мене є точно такий пуховик. Куплений 4 роки тому. Торік його вже не носила. Так от він дійсно збивається після прання. Через день два носки відновлюється.
Про дірки треба було попередити!
Cetera 23 октября 2014
У меня пух Хилфигер, это уж точно не он. Но это изначально было видно, продавец ведь фоткала этикетку.
автор Мари Эмм 23 октября 2014
вот скрин на объявление по которому я его купила
Lapochka007 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
и вот собственно моя переписка с продавцом!Мари Эмм
получила я пуховик!девушка он внутри полупустой!пух сбит ужасно!!!!!рукава с внутренней стороны потрескались ,мелкие дырки,но то что дырки,ладно на это ещё можно закрыть глаза!!!но он же полупустой,прям-прощупывпются пустые секции!!!!!

как будем выходить из ситуации???у меня шок
21 октября 2014 20:06
я прошу возврат
????
21 октября 2014 21:45
Вы мне будете отвечать,на что мне рассчитывать?
21 октября 2014 21:54
валерия26
Доброй ночи!Да извините, были в гостях, только что приехали с телефона читала Ваши ссобщения.
Начну по-порядку. Он не может быть полупустой, так как он не сплошной а перешитый, и пух сбивается в каждой ечейке после стирки, как у всех пуховиках, если Вы носили то должны это знать и знать что на встряхнуть пару раз он стает на свое место. Он стиран правильным методом с тенисными шариками (они не дают при стирке сбиватся пуху). Стиран жидким Персилом , но не с наших магазинов а мне муж привозит из заграницы, там качество намного лучше наших, стиран летом и хорошо высушен.Трещин там никах не может быть так как это не дермантин а ткань.Вы его хорошо встряхните, так как я его очень скрутила когда паковала, чтоб он влез в пакет. Извините, но я Вам все деффекты указала в обьявлении и цену поставила не 1000 грн, а 450 так как деффекты минусовали.Я думаю что Вам что-то не подошло, не так сел как Вы хотели...

21 октября 2014 22:20
Мари Эмм
Там рукава потресканы это раз,то что вы его стирали и сбился пух я в шоке!!!!пуховики стирать нельзя,да я носила пуховики,но я их сдавала в химчистку!а не в машинку!половина наполнителя вылазит по швам при машинной стирке,поэтому трясти его ге вижу смысла,почему вы не сели и не растрясли его?а прислали мне его сплюснутым с пустыми секциями?и на рукавах там трещины!!!!около шва!!!знаете у нас очень похолодало и мне нужен он чтоб его носить,а не страдать фигнёй потому как плохо сел!вы прислали его в ужастном состоянии!я прошу вас верните деньги ,а я верну его вам и трясите его сколько апп влезет,заодно и рукавчики заштопаете....

Давайте решим проблему-очно,чтоб не выносить это на советчицу и не портить вам рейтинг
21 октября 2014 22:45
валерия26
В нашем городе нет химчистки, а возить за 120 км, нет возможности. Вы прочтите в нете как люди правильно стирают в машинке, конечно не при 90 градусах а при 30-40 с тениснимы шариками

Я точно уверена в том что там ничего не сбито, а если Вам тяжело стряхнуть чтоб он принял форму, так точно можно сказать что Вам просто что-то не подошло. Я все деффекты указала в обьявлении и треснуть ткань но никак не может. Извините , но я многое продала и знаю как правильно стирать вещи и еще никто не жаловался на мои вещи. Могу помочь продать, так как после Вас еще много было спроса на него
21 октября 2014 23:39
Мари Эмм
Тоесть мне лень его трясти?!я должна было его купить чтоб трясти?вообщем вы возвращать не хотите средства?

Там он весь сбитый куда не полезть почти везде пустота!!!
вчера 00:11
?????
вчера 00:53
валерия26
Ну зачем уже так лукавить что там все пустота...Я же его отправляла и своими руками и глазами видела что он в хорошем состоянии.Да он не новый, есть деффекты я их указалаи и цену соответствующую поставила.В этом сезоне такие пуховики уже 2500 стоят. Вы меня рейтингом не пугайте, я не на него работаю, и продаю и покупаю на этом сайте уже 5 лет. И еще никто не жаловался, если есть деффекты то конечно указываю в обьявлении. Вы в другой раз лучше покупайте в магазине или на рынке, там можно и посмотреть и примерить. Я могу снова выставить его на продажу, так как еще многие им интересовались и темболее что не только у Вас похолодало

вчера 04:29
Мари Эмм
Это теперь всё ваши слова теперь ,против моих,за заявленные дефекты я ничего не говорю!!!!а говорю именно про’незаявленные’,то что раньше никто не жаловался меня это меньше всего волнует!хорошо,тогда буду жаловаться администрации сайта!

вчера 11:17
валерия26
С Ваших слов я поняло одно, что пуховики Вы просто не носили и не знаете что пух надо расправлять после стирки и можно встряхнуть и он примет форму и то что Вам просто что -то не подошло , так как больше всего меня поразил деффект ’незаявленный’ что потресканная ткань.Ткань не может трескать это не кожзам. Если Вы пользуетесь только услугами химчистки , то я могу Вам переслать 50 грн, пусть Вам его распарят и вспушат тот пух что сбился на нет ’это с Ваших слов’.Я просто уверенная что выслала пуховик и там никакой пух не был сбит. Я его еще перед упакованием проверяла, пересматривала.А Ваши заявленные трещины на ткане больше всего у меня вызвало подозрение, что Вам что-то не подощло или не так село как хотели. Другой вариант - этопомощь в продаже. Так все деффекты указала, пуховик чистый по нормальной цене, замеры Вам давала - извините , но меня просто обидили Ваши заявленные деффекты которых быть не может- трещины,на такой ткани это просто абсурд

вчера 11:25
я вообще не скандальная, если бы Вы указали деффекты которые может я и могла и не заметить, но такие деффекты и то что Вам тяжело его встряхнуть, так как он очень туго свернут и ехал к Вам неделю в такой упаковки, не идут к возвращение товара. Следущий раз лучше покупайте не по интернету а там где можно посмотреть и примерить
вчера 11:59
Мари Эмм
Давайте я вам кину потресканные рукава???????и что значит поможете продать???

вчера 14:01
валерия26
Давайте!выставлю на продажу снова

вчера 14:37
Мари Эмм
Понимаете,у меня нет одежды!!!!пуховик пришёл для меня в неппрмемлесоом состоянии,у меня нет времени ждать пока вы его продадите,мне реально не в чем ходить!!!

вчера 15:09
валерия26
ДавайтДавайте фото трещин

вчера 15:27
Мари Эмм
Пишите почту

вчера 16:28
И вообще кроме заявленных дефектов ,я вам ещё кучу озвучила,на которые вы видимо закрыли глаза,и после этого вы ещё хотите обмануть??????????????и вы мне будете говорить,что вы добросовестнотный продавец целых пять лет????не верю!!!
Как вы собираетесь дальше то его продавать?не стыдно???я сделала все фото и то что он полупустой тоже удалось передать по фото!и рукава-растресканные тоже!!!!с
Я вас прошу верните мне деньги,ая его вам верну и дальше продавайте если спс совесть позволит!!!!
вчера 17:27
валерия26
19Slavon81@ukr.net
дико извиняюсь, но по указанной почте высвечивается совершенно другой продавец.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2211676.html

и пригласите в конце концов продавца.
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляCetera
У меня пух Хилфигер, это уж точно не он. Но это изначально было видно, продавец ведь фоткала этикетку.
я не знала как выглядит эмблема томми,и не обратила внимание на букву !!!она заявмла что это томми халфайгер!!!выходит она и в этом обманула!!!
Rapyncel 1986 23 октября 2014
Автор, у меня такой же самый пуховик дома валяется, но в лучшем состоянии))) Ето производства Польша, сам пуховик классный. Там смотрю сбился пух, автор, Вы его особо не распушите, я свой из-за етого забросила...
Cetera 23 октября 2014
Ответ для*Ксюха*
У мене є точно такий пуховик. Куплений 4 роки тому. Торік його вже не носила. Так от він дійсно збивається після прання. Через день два носки відновлюється.
Про дірки треба було попередити!
И что это за фирма, чья она?
Lapochka007 23 октября 2014
Ответ дляZlata2009
научите пожалуйста из кэша вытягивать отключённые страницы
через эту страничку.

http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html
Cetera 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я не знала как выглядит эмблема томми,и не обратила внимание на букву !!!она заявмла что это томми халфайгер!!!выходит она и в этом обманула!!!
По-моему это самый главный обман, но на фото продавца это видно.