Девочки переговоры с продавцом ни к чем у не приводят!!!! создавала тему уже вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660497 продавец не хочет возврат ,обвиняет меня в подставе,о конфликте:купила пуховик в отличном состоянии кроме ляпа на рукаве,и стёртой застёжке,согласилась на это,цена вопроса 450грн,пришёл пуховик с заявленными дефектами плюс сбит полностью ,половина секций полупустые,на рукавах трещины около шва,продавец говорит что я должна его трясьти чтоб вернуть божеский вид!я же прошу забрать эту тряпку обратно!!!в предыдущей теме девочка заговорила за бренд,заявленный бренд был томми халфайгер,девочки сейчас внимательно изучила бирку ,фото прилагаю
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
спасибо большое!!!
Извините, но у меня низкий рейтинг, не могу написать в гостевой. Тоже недавно на Кидстафе.
Девочки, пригласите в обсуждение продавца, напишите в гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-69764.html
Ответ дляApelsinka_1989
не спешите с гостевой! Достаточно что в лс продавца пригласили.
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ для-Tatius-
Я написала продавцу тоже ЛС
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
спасибо большое!!!
Когда вы последний раз с ней переписывались?
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
вчера,переписку копию я тут в тему выложила
Вы кинули продавцу на почту фото трещин, и после этого молчок. Я правильно поняла?
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляneven
он весь рассыпается еще и вместо одной фирмы какую-то подделку, хотя в объявлении указано было, что Томми Хилфигер - это обман! лучше деньги бы вернула - вот это и было бы показателем ее рейтинга. Если уверена в своей вещи - забери и верни человеку деньги.
Будем ждать, пока продавец появится на сайте. То, что фирма другая - это одно. Но вот трещины на рукавах, о которых ничего не говорилось ранее - это уже что-то!!!
Тоже такая проблема со своим пальто - светлое, приходится часто стирать. После самой деликатной стирки сбивается. В прошлом году подумала выставить его гривен за 300, но рука не поднялась такое продавать. Покупала 3 года назад за 1800 по скидке(
Продавец должна вернуть деньги, т. к не учла всех нюансов и не указала их. Не думаю, что покупательница сама на рукавах стрелки надряпала.
Скорее всего, продавец надеялась, что обойдется и покупатель не станет предъявлять претензий. Ну или в крайнем случае, планировала предложить скидку 50 грн (которые уже предлагала на химчистку)
Ответ дляpugach1
просмотрела я продавца - рейтинг самый высокий, куча отзывов, более 260 продаж!!!!! и тут появляется одна новая покупательница с 0-м рейтингом и начинает гадить человека который продает на этом сайте более 5 лет!!! подозрительно!
Оооооооо, вам сюда! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663745
тут половина йде зранку на секонд в день завозу, а потім тут на КД продає... стало страшно купляти щось... жах що твориться....
може і продавець так поступила...
шкода мені вас автор... за 450 грн купити тряпку... краще уже чекати розпродажу і купити за 450 на синтепоні....
може і продавець так поступила...
Ответ дляneven
Во-во, у нее ж столько покупателей на этот пуховик...
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
продавец обещала уложить деток и зайти в тему
Вижу продавец заходила в 22:09
Ответ дляApelsinka_1989
Вижу продавец заходила в 22:09
Мари Эмм
проверьте Вашу почту
сегодня 14:50
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663254#answ... приходите будем решать
сегодня 18:19
Вас все ждут на советчице!!!!!
сегодня 20:11
????
сегодня 20:29
валерия26
Там не ничего.пока что я не получилполучила Вашего письма с фото пустотой пуха.мне Вы пишите что что так хорошо аидно и на фото та пустота а в советчице говорите что на фото не можете передать незаявленный деффект.я со вчерашнего дня никаких писем с фото не получала поэтому жду фото
сегодня 20:57
Мари Эмм
Проверяйте почту тщательнее!!!!!!!и можете почитать в теме !!!я скинула все фото вас там ждут!
сегодня 21:02
валерия26
Я уложу детей спать и зайду в обсуждение.
сегодня 21:02
Мари Эмм
Что скажете по поводу драных рукавов?и придуманного томми халфайгера?
сегодня 21:27
Хорошо я буду ждать вас
проверьте Вашу почту
сегодня 14:50
сегодня 18:19
Вас все ждут на советчице!!!!!
сегодня 20:11
????
сегодня 20:29
валерия26
сегодня 20:57
Мари Эмм
сегодня 21:02
валерия26
сегодня 21:02
Мари Эмм
сегодня 21:27
Хорошо я буду ждать вас
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляЛолита101
Девочки, судя по теме с дет.вещами..мы долго будем ждать продавца, потом долго будем доказывать, что покупатель ’не осел’, потом, если и вернет продавец деньги (в лучшем случае), то все-равно она останется при своем мнении.
Я просто в шоке с продавца. Тоже немного перечитала историю с детскими вещами, и просто нет слов... Как так можно?Я сомневаюсь, что она здесь появится. Я уже писала ей в личку 3 сообщения. А завтра она скажет, что не могла долго детей укласть и опять пропадет на целый день
Apelsinka_1989• 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
Мари Эмм
проверьте Вашу почту
сегодня 14:50
сегодня 18:19
Вас все ждут на советчице!!!!!
сегодня 20:11
????
сегодня 20:29
валерия26
сегодня 20:57
Мари Эмм
сегодня 21:02
валерия26
сегодня 21:02
Мари Эмм
сегодня 21:27
Хорошо я буду ждать вас
проверьте Вашу почту
сегодня 14:50
сегодня 18:19
Вас все ждут на советчице!!!!!
сегодня 20:11
????
сегодня 20:29
валерия26
сегодня 20:57
Мари Эмм
сегодня 21:02
валерия26
сегодня 21:02
Мари Эмм
сегодня 21:27
Хорошо я буду ждать вас
Если она не видит от вас письма у себя в почте, так пусть заглянет сюда и прокомментирует фото. Тем более, она пишет, что читала обсуждение. Она просто морозится, и придумывает вам непонятно что. Я даже не знаю, как вам помочь. Надеюсь, что у продавца есть хоть малейшая капля совести
Ответ дляApelsinka_1989
Анютка2212• 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
вот доказательства того что он полупустой,фото делала подсветив его сзади настольной лампой
Вы сделайте фото еще так, расстегните его и сфотографируйте на свету, чтобы было лучше видно состояние пустоты.
Ludmila_SG• 23 октября 2014
Я в шоке!! Умеют же люди продавать! У меня классный новый!! пуховичек с натуральным мехом за 600 грн - тишина, пальто брэндовое новое за 400 грн. - тишина, атут за 450 грн. тряпку парят! Браво!!!! Рейтинг оправдан))