23 октября 2014

пришёл пуховик рыдаю 2

Девочки переговоры с продавцом ни к чем у не приводят!!!! создавала тему уже вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660497 продавец не хочет возврат ,обвиняет меня в подставе,о конфликте:купила пуховик в отличном состоянии кроме ляпа на рукаве,и стёртой застёжке,согласилась на это,цена вопроса 450грн,пришёл пуховик с заявленными дефектами плюс сбит полностью ,половина секций полупустые,на рукавах трещины около шва,продавец говорит что я должна его трясьти чтоб вернуть божеский вид!я же прошу забрать эту тряпку обратно!!!в предыдущей теме девочка заговорила за бренд,заявленный бренд был томми халфайгер,девочки сейчас внимательно изучила бирку ,фото прилагаю
показать весь текст
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ длякристи
Автор!Вы вообще позвали продавца сюда?
да!!я ей написала сообщение ,или звать нужно как то по другому?я первый раз
pugach1 23 октября 2014
просмотрела я продавца - рейтинг самый высокий, куча отзывов, более 260 продаж!!!!! и тут появляется одна новая покупательница с 0-м рейтингом и начинает гадить человека который продает на этом сайте более 5 лет!!! подозрительно!
pugach1 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я до последнего не хотела выносить на советчицу!!!!!и упрашивала продавца о возврате!!!её ответы можете почитать я скину
какой возврат б-у? еще обувь, я пойму, но вещей - нет!
кристи 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
да!!я ей написала сообщение ,или звать нужно как то по другому?я первый раз
Сообщение с ссылкой на эту тему.
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляФлоранс
Я не пойму на что жаловаться????
Вы купили бу вещь, вещь вы получили. Дефекты как на меня обычные как для б/у пуховика который носили больше чем 2 сезона.
счего вы взяли что его носили два сезона?и о других проблемах кроме заявленных я спрашивала ,вот её ответ 04 октября 2014 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите пожалуйста его замеры и сколько раз вы его стирали?нет ли других затёртостей,кроме заявленных?и вопрос по поводу затёртости застёжки по фото не разглядела..а как на яву?
ответ для Мари Эмм
04 октября 2014 (17:13)
Длина 91 см.рукав от плеча 63 см от подмышки 47 см есть внутренний манжет.фото на себе есть надо поискать.все заявленные деффекты указаны.других нет.
Rapyncel 1986 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я до последнего не хотела выносить на советчицу!!!!!и упрашивала продавца о возврате!!!её ответы можете почитать я скину
Позвоните ей по телефону и поговорите. Если не дала тел, посмотрите в накладной от НП.
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляpugach1
какой возврат б-у? еще обувь, я пойму, но вещей - нет!
там есть и плохие отзывы читайте!!!!и что если у меня рейтинг ноль и я новичёк на кидстафее это по вашему означает что можно меня обманывать?
кристи 23 октября 2014
Ответ дляpugach1
какой возврат б-у? еще обувь, я пойму, но вещей - нет!
А почему нет? Причина возврата-дефекты о которых умолчали.Это есть обман по сути.
pugach1 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
там есть и плохие отзывы читайте!!!!и что если у меня рейтинг ноль и я новичёк на кидстафее это по вашему означает что можно меня обманывать?
это означает, что покупайте новое! не дай бог, встретить такого покупателя!
tania_filatova 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
да этикетку я сфотала это не томми халфайгер,кидаю фото в увеличенном виде
Так Вы ж изначально могли увидеть, что это не тот Томми... У нее ж было фото https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/69764/59... Вас не смутило, что название темки и описание одно, а по факту - что-то другое? И не смутило, что моделька старовата - эту модель в продавалках БУ продавали в 201 году http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=34130 ? (хотя не исключено, что производитель повторял модель, но вряд ли...)
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
там есть и плохие отзывы читайте!!!!и что если у меня рейтинг ноль и я новичёк на кидстафее это по вашему означает что можно меня обманывать?
Это точно!!!Автор, искренне желаю, чтоб вы решили этот вопрос.
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляpugach1
это означает, что покупайте новое! не дай бог, встретить такого покупателя!
наверно не от хорошей жизни в этом году я решила на себе сэкономить!!!!
Свята 23 октября 2014
Автор, вот не могу понять, какой б/у пуховик после стирки вы ожидали увидеть? Я так понимаю, что это Ваш первый пуховик?
Свой пуховик я купила в прошлом году на распродаже за 140 долларов и боюсь его стирать, химчистка 300-450 грн и не дают гарантий. Хорошо, что он темный и малоношеный, застираю воротник и все, а в конце сезона буду думать дальше как его чистить.
tania_filatova 23 октября 2014
Ответ дляpugach1
в чем проблема? вы покупаете б-у вещь за 450грн и хотите идеального состояния??? смешно! это не новая вещь и дефекты появляются во время носки! а с пухом все решаемо, видимо продавец хотел как лучше и постирал... а вы уже обгадили!
...и рукава потрескал? Для лучшей вентиляции что ли...
Алена-квитка 23 октября 2014
Ответ дляФлоранс
Я не пойму на что жаловаться????
Вы купили бу вещь, вещь вы получили. Дефекты как на меня обычные как для б/у пуховика который носили больше чем 2 сезона.
Автор получила пуховик с дырками , перечитайте, прежде чем писать !
-Tatius- 23 октября 2014
Ответ дляФлоранс
Я не пойму на что жаловаться????
Вы купили бу вещь, вещь вы получили. Дефекты как на меня обычные как для б/у пуховика который носили больше чем 2 сезона.
Там ДЫРКИ! Девочки, ну честное слово, с б/у все понятно, заношенность и сбитый пух, но ДЫРКИ!!!
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляtania_filatova
Так Вы ж изначально могли увидеть, что это не тот Томми... У нее ж было фото https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/69764/59... Вас не смутило, что название темки и описание одно, а по факту - что-то другое? И не смутило, что моделька старовата - эту модель в продавалках БУ продавали в 201 году http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=34130 ? (хотя не исключено, что производитель повторял модель, но вряд ли...)
я на кидстафе вообще раньше не сидела,подруга рекламировала этот супер сайт вот и решила зарегистрироваться...то,ято бренд указан один ,а на бирке другой это по незнанию,я не знала как правильно пишется бренд...но причина не в бренде а порватых рукавах и полупустых секциях!!!!!!!!!ну а обман по брэнду это ещё одно доказательство о порядочености продавца
-Tatius- 23 октября 2014
Ответ дляtania_filatova
Так Вы ж изначально могли увидеть, что это не тот Томми... У нее ж было фото https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/69764/59... Вас не смутило, что название темки и описание одно, а по факту - что-то другое? И не смутило, что моделька старовата - эту модель в продавалках БУ продавали в 201 году http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=34130 ? (хотя не исключено, что производитель повторял модель, но вряд ли...)
Так по бренду притензий никто не предъявляет, там дырки на рукавах.
автор Мари Эмм 23 октября 2014
простите за ошибки,пишу и реву,зима пришла носить нечего и денег нет,и ещё должна тут доказывать свою правоту(((((((((
tania_filatova 23 октября 2014
Ответ дляpugach1
я никого не оправдываю, просто бесит, что унаделись все на советчице обсасывать всех! тема ’купила новый, пришел б-у’ - это есть моменты для обсуждения, а у вас....
Но ведь Б/у - Б/у рознь. И ’Б/у’ вовсе не есть синонимом ’с дырками и лысыми секциями’. Не так ли?..
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
я на кидстафе вообще раньше не сидела,подруга рекламировала этот супер сайт вот и решила зарегистрироваться...то,ято бренд указан один ,а на бирке другой это по незнанию,я не знала как правильно пишется бренд...но причина не в бренде а порватых рукавах и полупустых секциях!!!!!!!!!ну а обман по брэнду это ещё одно доказательство о порядочености продавца
Вы пригласили продавца, написав личное сообщение?
Лизочек 23 октября 2014
Ответ дляpugach1
какой возврат б-у? еще обувь, я пойму, но вещей - нет!
обычный такой возврат
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Киньте ссылку на гостевую продавца
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляСвята
Автор, вот не могу понять, какой б/у пуховик после стирки вы ожидали увидеть? Я так понимаю, что это Ваш первый пуховик?
Свой пуховик я купила в прошлом году на распродаже за 140 долларов и боюсь его стирать, химчистка 300-450 грн и не дают гарантий. Хорошо, что он темный и малоношеный, застираю воротник и все, а в конце сезона буду думать дальше как его чистить.
это не первый пуховик,я сдавала в химчистку
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляApelsinka_1989
Вы пригласили продавца, написав личное сообщение?
да
tania_filatova 23 октября 2014
Ответ для-Tatius-
Так по бренду притензий никто не предъявляет, там дырки на рукавах.
Уже прочитала про дырки и увидела. Да, ужасно...
автор Мари Эмм 23 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-69764.html вот ссылка на гостевую продавца
Apelsinka_1989 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-172230-0-2#...
посмотрите, тут обман еще один со стороны ЭТОГО же продавца!!!!
-Tatius- 23 октября 2014
Ответ дляСвята
Автор, вот не могу понять, какой б/у пуховик после стирки вы ожидали увидеть? Я так понимаю, что это Ваш первый пуховик?
Свой пуховик я купила в прошлом году на распродаже за 140 долларов и боюсь его стирать, химчистка 300-450 грн и не дают гарантий. Хорошо, что он темный и малоношеный, застираю воротник и все, а в конце сезона буду думать дальше как его чистить.
ТАМ ДЫРКИ!!!!!!! Вы текст читаете??? Есть заношенность, сбитый пух но без дырок! Разницу улавливаете?
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
https://www.kidstaff.com.ua/user-69764.html вот ссылка на гостевую продавца
Сейчас напишу и приглашу еще я. Просто очень обидно за вас, сама 2 года назад была в подобной ситуации. И тоже рыдала...