23 октября 2014

пришёл пуховик рыдаю 2

Девочки переговоры с продавцом ни к чем у не приводят!!!! создавала тему уже вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660497 продавец не хочет возврат ,обвиняет меня в подставе,о конфликте:купила пуховик в отличном состоянии кроме ляпа на рукаве,и стёртой застёжке,согласилась на это,цена вопроса 450грн,пришёл пуховик с заявленными дефектами плюс сбит полностью ,половина секций полупустые,на рукавах трещины около шва,продавец говорит что я должна его трясьти чтоб вернуть божеский вид!я же прошу забрать эту тряпку обратно!!!в предыдущей теме девочка заговорила за бренд,заявленный бренд был томми халфайгер,девочки сейчас внимательно изучила бирку ,фото прилагаю
показать весь текст
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Вы сделайте фото еще так, расстегните его и сфотографируйте на свету, чтобы было лучше видно состояние пустоты.
сделала подобныые фото на лампе,там видно
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляLudmila_SG
Я в шоке!! Умеют же люди продавать! У меня классный новый!! пуховичек с натуральным мехом за 600 грн - тишина, пальто брэндовое новое за 400 грн. - тишина, атут за 450 грн. тряпку парят! Браво!!!! Рейтинг оправдан))
почему я васс раньше не нашла???
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
Ничего не писала вам? ЕЕ уже нет
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляApelsinka_1989
Ничего не писала вам? ЕЕ уже нет
валерия26
скйчас все по порядку я опишу, а то что я захожу на сайт, то я захожу с телефона и отписываться с 5-ти месячным ребенком на руках не очень удобно.Вот села за компютер и всем отпишусь , не переживайте я никуда не прятаюсь
lunabella 23 октября 2014
Ответ дляLudmila_SG
Я в шоке!! Умеют же люди продавать! У меня классный новый!! пуховичек с натуральным мехом за 600 грн - тишина, пальто брэндовое новое за 400 грн. - тишина, атут за 450 грн. тряпку парят! Браво!!!! Рейтинг оправдан))
так у вас совсем коротенький! на зиму гулять не покатит)))))
Лолита101 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
валерия26
скйчас все по порядку я опишу, а то что я захожу на сайт, то я захожу с телефона и отписываться с 5-ти месячным ребенком на руках не очень удобно.Вот села за компютер и всем отпишусь , не переживайте я никуда не прятаюсь
Да она никуда не прячется..Но сейчас полемику разведет на 28 страниц, без каких-либо адекватных предложений. Скажет ну потрусите пуховик, это нормально что он сбился...и т.д. Автор держитесь вам предстоит серьезная баталия!
Merilyn 23 октября 2014
капец просто, на советчице с месяц сижу как наркоман столько начиталась..отовариваюсь уже 2,5 года и б.у. тоже, один раз кинули на 70 грн прислали ужасное платье и отморозились...а так все ок..чувствую скоро перестану тут делать покупки..

автор я вам искренне сочувствую....и мотаю на ус...

вы пишете трещины..продавец не понимиет..надо писать дырки..протертости...ведь именно они там..
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляЛолита101
Да она никуда не прячется..Но сейчас полемику разведет на 28 страниц, без каких-либо адекватных предложений. Скажет ну потрусите пуховик, это нормально что он сбился...и т.д. Автор держитесь вам предстоит серьезная баталия!
?
А что она должна по порядку описать? Интересно!!! Как по швах появились трещины?
Merilyn 23 октября 2014
я думаю если бы продавец был уверен в своей правоте, порядочный забрал бы товар обратно...лично я бы так сделала...только доставку вряд ли оплатит..потеряете..
Merilyn 23 октября 2014
Ответ дляApelsinka_1989
?
А что она должна по порядку описать? Интересно!!! Как по швах появились трещины?
человек видно невнимательно осматривал пуховик перед продажей..либо обманывает..
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляMerilyn
капец просто, на советчице с месяц сижу как наркоман столько начиталась..отовариваюсь уже 2,5 года и б.у. тоже, один раз кинули на 70 грн прислали ужасное платье и отморозились...а так все ок..чувствую скоро перестану тут делать покупки..

автор я вам искренне сочувствую....и мотаю на ус...

вы пишете трещины..продавец не понимиет..надо писать дырки..протертости...ведь именно они там..
Это точно!!! Мы уже смирились с этим пухом, покупатель будет его уже как-то трясти-трясти. НО, реально фото швов - это что-то...
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ дляMerilyn
человек видно невнимательно осматривал пуховик перед продажей..либо обманывает..
Но там такие трещины, что их ОЧЕНЬ ТРУДНО не заметить!!!
валерия26 23 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
фото
Удалено администрацией...
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ длявалерия26
фото
???
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ длявалерия26
фото
Добрый вечер! Я скопировала фото рукавов, объясните
Apelsinka_1989 23 октября 2014
Ответ длявалерия26
фото
Что за дырочки на швах?
Анютка2212 23 октября 2014
Ответ дляApelsinka_1989
Что за дырочки на швах?
Вы это кому вопрос задаете?
автор Мари Эмм 23 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Вы это кому вопрос задаете?
Валерии 26 это она меня обманула
Apelsinka_1989 24 октября 2014
Ответ длявалерия26
фото
Вы собираетесь написать что-то?Не морочите человеку голову-верните деньги.Имейте совесть
Анютка2212 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
Валерии 26 это она меня обманула
Автор, если продавец Вас игнорирует и не принимает возврат - отошлите по указанному адресу. Если она уверенна в своем товаре, то заберет без проблем. На хороший товар найдется покупатель.
автор Мари Эмм 24 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Автор, если продавец Вас игнорирует и не принимает возврат - отошлите по указанному адресу. Если она уверенна в своем товаре, то заберет без проблем. На хороший товар найдется покупатель.
она его не заьерёт!!!как я ей могу доверять посте столького количества обмана???пусть верёт мне деньги и я сразу отправлю ей его за свой счёт!!!!
Анютка2212 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
она его не заьерёт!!!как я ей могу доверять посте столького количества обмана???пусть верёт мне деньги и я сразу отправлю ей его за свой счёт!!!!
С какого города продавец?
n.semenova 24 октября 2014
Автор,я переживаю по вашей ситуации.Скажите,а потертостей много,или она ,но несколько раз сфоткана?думаю продавец не хотел говорить или потом думал предложить скидку,как здесь писали.У меня тоже пуховик полупустой,но в нем тепло,то что дырки-да,это прокол,надо было указать,но вот думаю их много,может 2-3мм и продавец не посчитал нужным указать?но все равно я бы забрала,никогда не трачу деньги,пока товар не прийдет и не дадут ответ
автор Мари Эмм 24 октября 2014
Ответ дляn.semenova
Автор,я переживаю по вашей ситуации.Скажите,а потертостей много,или она ,но несколько раз сфоткана?думаю продавец не хотел говорить или потом думал предложить скидку,как здесь писали.У меня тоже пуховик полупустой,но в нем тепло,то что дырки-да,это прокол,надо было указать,но вот думаю их много,может 2-3мм и продавец не посчитал нужным указать?но все равно я бы забрала,никогда не трачу деньги,пока товар не прийдет и не дадут ответ
потёртости по всей длине рукавов,на правом их 10 штук на левом 6
автор Мари Эмм 24 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
С какого города продавец?
г Олевск
n.semenova 24 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Автор, если продавец Вас игнорирует и не принимает возврат - отошлите по указанному адресу. Если она уверенна в своем товаре, то заберет без проблем. На хороший товар найдется покупатель.
и останется вообще ни с чем.
Apelsinka_1989 24 октября 2014
Ответ дляАнютка2212
Автор, если продавец Вас игнорирует и не принимает возврат - отошлите по указанному адресу. Если она уверенна в своем товаре, то заберет без проблем. На хороший товар найдется покупатель.
Цитата:
Автор, если продавец Вас игнорирует и не принимает возврат - отошлите по указанному адресу. Если она уверенна в своем товаре, то заберет без проблем. На хороший товар найдется покупатель.[/cit
Да продавец прекрасно знает о деффектах,просто впала на мороз.Вы видели дырки на швах?Как такое можна втюхать и не сказать?
n.semenova 24 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
потёртости по всей длине рукавов,на правом их 10 штук на левом 6
я в шоке.у меня был раньше с такими дырками,в село отдала,там семья без денег,были довольны.
Apelsinka_1989 24 октября 2014
Продавец появилась в обсуждении,и улетучилась...
n.semenova 24 октября 2014
По ходу подумала,если продавец упрется-может пусть вернет 15-200гривен ив ремонте по линии швов нашить полоску кожи или тесемку какуюто-вы ы согласились?но это мысли вслух,как выйти из этой сиуации