Безникая• 01 февраля 2013
На какие затраты рассчитывать при покупке автомобиля?
Всем привет!
Собираюсь покупать авто б/у, цена около 11000 у.е.
Девченки, поскольку за машиной придется ехать в др. город - подскажите, к чему готовиться, куда я должна буду попасть в день покупки, какие документы получить?
Какие затраты?
После оформления авто - что нужно будет сделать еще? Застраховать? Сколько это стоит?
В общем, просетите чайника, пожалуйста!
Какие затраты?
В общем, просетите чайника, пожалуйста!
Соломия_Киев• 01 февраля 2013
почитайте. Интересно. Ниже в статье цены есть. И комменты посмотрите. Там тоже полезного есть что почерпнуть)) Удачи Вам!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Полезная статья, спасибо.