Аноним• 01 февраля 2013
Может кому-то нужны веб-мани в кол-ве 430 грн.? А вы мне - на карточку.
Аноним
• 01 февраля 2013
у меня нет карты, пользуюсь подружкиной. открывать свою, а потом привязывать к веб-кошельку, где нужны сканы паспорта, возможности нет.
Аноним
• 01 февраля 2013
странно, а мне, когда пытаюсь карту привязать, почему-то выдает, что отсутствуют сканы паспорта.
Аноним
• 01 февраля 2013
да, глупый вопрос. вот пыталась только что привязать карту, нужно пройти проверку формального аттеста, а для этого предоставить копии паспорта.
Аноним
• 01 февраля 2013
девочки, я разобралась. там не нужно привязывать, а просто ввести данные с карты для вывода.