Муроводчица• 23 октября 2014
Цены подняли?? Сравните с Крымом...
Для утешения украинских форумчанок.. Хоть у нас на кидстафф ру и поют, что цены такие же как в Украине- не верьте.. Тут плакалась форумчанка, что у вас сельдь подорожала -24 грн -кг, а у нас 40 грн кг только свежемороженная, а малосольная и хамса по 47 грн кг.. Выкладываю фото.. Цены делите на 3 и получите гривневый эквивалент
Удачная• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Автор спасибо за тему.
Не утруждайте себя ответами троллоло. Оно набежало позлорадствовать.
хи - хи
Борец за справедливость• 23 октября 2014
Ответ дляTatiana_44
подтверждаю сегодня яйца в магазинчике рядом с домом 58 руб, на рынке 50 руб.
Ну да, по 30 не могут быть. Это я загнула конечно.
50 рублей это 15.50. У нас 14 грн. Не сильно большая разница.
Помидорина• 23 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Господи,да будьте вы русским или чьим угодно.Мне все равно,но из-за вас рашистия разбомбила Донбасс.Хотела больше бомбить,чтобы проложить прямой путь для поставок провизии в Крым,но к счастью не вышло.
Давно,давным все забыли бы про Крым,если бы путин,через вас продавшихся за пенсии и пособия, не решил положить свои дьявольские лапы на юго-восток Украины.Чтобы вас нахлебников благополучно снабжать харчами.Правда,сталось,то чего путька боялся,недовольства в крыму начались...
По себе меряете, колбасная душа?
Нерадистка Кэт• 23 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Севастополь, 2008 год...
https://
Спасибо!!! Горжусь родным городом!
Из Кукуева я• 23 октября 2014
Про гаишников-правда не берут,а штрафы-ой-ой.И где только нашла автор магазин с такими ценами,это ж постараться надо было...Конфеты рошеновские у нас днем с огнем не найти,колбасу по 500р среднюю хоть тут увидела,а я глупая по 300р сервелат беру и думаю,что отлично,тк многие по 200р берут и нормально,мойва по 125р,свинина мякоть-300р.,молочку беру Вкуснотеево или нашу джанкойскую-все вкусное и свежее,хлеб по 14р,картошку по 11-14р брали,пачка масла около 60р,нормальные российские продукты на вкус,зачем неправду писать,еще обожаю мороженное белорусское-просто как в детстве
Масло подсолнечное честно лучше украинское,продукция Торчин тоже(майонезы,соусы и т.д_)Продукты есть и российские ,и украинские,их не крадут-сами везут сюда на продажу и это нормально,хватит быть уже такими ядовитыми,цены выросли везде,если даже в Крыму и немного выше,то это никак не облегчит жизнь на Украине.Можете обзываться и фукать,но от этого ничего не измениться
к.Буланова• 23 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ну где же такие же цены, если у вас свинина вырезка 70 грн, а у нас 117.. Та же рыба в 2 раза дороже.. Колбасы тоже...И сыры.. И конфеты
А когда Крым был украинским цена свинины на материковой Украине и в Крыму была одинаковой? Всегда в Крыму свинина была дороже! Так,что не надо ля-ля.
Грабля• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
в АТБ яйца по 41 р
Нерадистка Кэт• 23 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Какие недовольства??? О чем это?
Ни у кого нет недовольства. Есть пара человек, которые сдавали украинцам жилье летом, они, да, недовольны. А вцелом все очень даже довольны. А слухам не верьте)))
Я такое• 23 октября 2014
Ответ дляУдачная
для Вас ! посмотрите внимательно - ЗАПИСЬ 1993 года - год зарождения украинского флота
https://
россия1 - шутите, даже смотреть не буду! По факту на вопрос самой есть что ответить?
Я такое• 23 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Какие недовольства??? О чем это?
Правильно, они ведь не люди и семей у них нет и кушать они не хотят). А вам самим как на никем не признанной территории?
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай

Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Ну так автор про Крым тему создал. Почему бы жителям Крыма в ней не отписаться?
Я такое• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
скучно им без нас, да и как не крути интаймом выгодней в Украине подешевле купить ;)
Я такое• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Прикол в том что когда жительницы Крыма создают тему про Украину, там не отписываюсь, а знаете почему - потому что я туда не захожу!
Удачная• 23 октября 2014
Ответ дляЯ такое
так и не смотрите - нафига оно ам надо - для Вас Севастополь - украинский город призрак - и Вы с этим бредом жить будете - а там люди в одежде и съёмка 90 - х годов - я город свой хорошо знаю - он сейчас изменился не такой уже - застроили, ларёчки, деревья выше - а Вы не смотрите ради Бога)))) напугали
Гигиенишвили• 23 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Севастополь-греческий город...... Не ну это пипец товарищи и еще тыкает учить историю! Не позорилась бы!
да ладно, крым Ваш!!!! ... вместе с исконно русским городом Бахчисараем )))))
Ответ дляЯ такое
Никаких приколов. В теме о ценах (на версии ру) есть ссыль на эту тему.) Всё гораздо проще чем вам кажется.
Удачная• 23 октября 2014
Ответ дляЯ такое
лелейте своё уязвлённое самолюбие ради Бога - потешьте себя
Муроводчица
• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Автор спасибо за тему.
Та я и не обращаю))
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну если бы с ру версии не сидели и не отслеживали темы,то как бы они узнали,какие темы и кто создает на украинской версии. Я,например,не знаю,какие темы на у вас создают и обговаривают)
Покупки вы у нас не делаете-с доставкой проблемы. Таки,скучаете за нами)
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Та я и не обращаю))
Держитесь. Все, кто думают не так,как крымнаш-враги.
snigir-2010• 23 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ещё раз повторяю -не путайте других.. Это не минималка, это доплата к пенсии на время переходного периода.. Какие будут пенсии с 01 января 2015 ещё никто не знает
с 1 января 2015 пенсия у кого повысится тому повысят, уменьшать никому не будут. Вы автор видно не шибко разбираетесь, не вводите людей в заблуждение.
Муроводчица
• 23 октября 2014
На кидстаффе ру для вас дорогие украинские форумчанки создали специально тему
Цены в Крыму для UA)
http://sovet.kidstaff.ru/question-7084
Но так как уверена, что в большинстве своем, вы на тот ресурс не ходите, надо же чтобы вы призыв крымчанок услышали и узнали о крымских ценах)))
Меня возмутило, а докажите, что цены высокие, типа обманываете, дайте фото..Ну вот я и предоставила немного
Цены в Крыму для UA)
http://sovet.kidstaff.ru/question-7084
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляЯ такое
А интайм доставку в Крым осуществляет?
60 метров сметаны• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
я например училась в школе в 80-х годах и тогда было нормой говорить на Украине, просто независимым государством Украина стала в 91 году,после этого по правилам нужно было писать в Украине. Я тогда уже не училась и мне привычней писать так, как в школе нам говорили.
Муроводчица
• 23 октября 2014
Ответ дляsnigir-2010
Да? А вы так свято верите? Они обещали, что гривна в Крыму будет ходить до 2016 года.. Выполнили? Обманувший раз-обманет запросто и во второй..
Муроводчица
• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
А интайм доставку в Крым осуществляет?
Нет