Муроводчица• 23 октября 2014
Цены подняли?? Сравните с Крымом...
Для утешения украинских форумчанок.. Хоть у нас на кидстафф ру и поют, что цены такие же как в Украине- не верьте.. Тут плакалась форумчанка, что у вас сельдь подорожала -24 грн -кг, а у нас 40 грн кг только свежемороженная, а малосольная и хамса по 47 грн кг.. Выкладываю фото.. Цены делите на 3 и получите гривневый эквивалент
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну если на 3, то киевские цены, плюс - минус
покупала одно и то же лекарство - в Киеве 170-180 грн, в Симферополе за 400 с хвостиком гривен (сколько в рублях не помню)
Борец за справедливость• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так вы не мне ответили) А вы на оба сайта арбайтн
Не, на одном) И не арбайтен, а забесплатно и по доброте душевной. Уже 100 лет на версии ру не была. Пришлось сегодня топать туда ради нашего прекрасного автора.) Не люблю просто таких как автор.
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Так я и есть в Украине.. Пусть и пока временно оккупированной.. Так что да.. мы -едины
Ответ дляБяки-козяки
Возможно,автору не плохо жилось в Украине и что в силу многих или некоторых обстоятельств,она не может переехать на материк. Высказаться на ру версии-опасно,заклюют ведь. А на юа,родные,давно знакомые,можно поговорить и не бояться.
Автор и там высказалась. Не переживайте)
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Слили
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Вы настоящий борец за сраведливость:)
Ответ дляБяки-козяки
Кстати там она вся такая вежливая. Крыссиянками никого не называет.
Лицемерие худшее из качеств.
Налетчица Муся• 23 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня с точностью до наоборот. Друзья из Киева заказали лекарство. У нас упаковка 300 рублей, в Киеве 600 грн. Разница колоссальная.
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
молодец,смелая)
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
млин, нужно как-то меняться:)
No problems• 23 октября 2014
Ответ дляПугачиха
девочки с Крыма. какой у вас курс доллара???
41 рубль с копейками за доллар
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
хотя нет, не буду меняться
вспомила этот Ваш цитрамон-п росийского производства. известка толченая....в советской упаковке
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Лицемерие худшее из качеств.
Может-осторожность. Она там одна,вероятней всего. Ну может,пара,от силы.
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
млин, нужно как-то меняться:)
лекарствами?))
Утка_в_тапках• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
дык, что там делать? постняк редкостный
Ответ дляУтка_в_тапках
упс... справедливость
Ну тема получилась именно из серии ’сра’)))
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
хотя нет, не буду меняться
схаменулися вчасно
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
дык, что там делать? постняк редкостный
у нас -лучше
Муроводчица
• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так нам зимой можно будет передавать провизию и заколачивать теньге
Прижало видать,то ли еще будет. Зима на носу. Печально конечно.
Кстати одна украинка уже организовала бизнес.. Она берет 100 грн за то, что ей отправят посылку новой почтой в её город в Украине, а она поедет на ж.д вокзал и передаст посылку проводнику.. Прикиньте? Посылка золотая.. 20 грн Новая почта+100 грн посредник+100 грн проводнику.. И находятся желающие!!! Так что вперед украинки дерзайте! ))
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
обогащайтесь,так сказать
Муроводчица
• 23 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Лицемерие худшее из качеств.
называла и хуже и без анонима даже
ОноВамнадо• 23 октября 2014
Ого, мой любимый ’Красный мак’ почти 124 гривны... я сегодня за 71 гривну/кг покупала.
Ответ дляМуроводчица
Пенсионерки из города Троицк Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова выслали по почте президенту РФ Владимиру Путину свои прибавки к пенсии. Каждая из них отправила главе государства около 300 рублей. В сопроводительной телеграмме пожилые женщины попросили Путина ни в чем себе не отказывать.
Капец бабкам:)))))))
Бяки-козяки• 23 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А без шуток,не.Зачем кормить нашими продуктами тех,кто нас не любит(мягко говоря). Я таких денег не хочу. Прунцыпыальна я)
Украинская поговорка в тему:
’Бачили очі,що брали?
Їжте-хай повилазить’
Украинская поговорка в тему:
’Бачили очі,що брали?
Їжте-хай повилазить’
Муроводчица
• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
обогащайтесь,так сказать