Оле Лукойе• 23 октября 2014
Мне одной такие попадаются?Где правда?
Девочки, вот мне инетерсно,мне оной попадаются такие покупатели, которые торгуются до опупения, срезая полцены?
Читаю советчицу,была кака я то темка,точно не помню название. Так там, все такие богачки, мужья айтишники по 20-30 тысяч , девочки тоже бизнесвумен, прям процветание (дай бог что б и вправду было так.) А как попадается мне покупатель,такое ощущение, никому не вобиду, что тут одни жлобы, которые хотят новое в полцены и обязательно бренд,а не "китайское говно". а если б/у, то вообще почти даром и что б почти не ношенное, или еще лучше что б новое но не подошел размер. Потом зашла в темку про секонд,так там прям все в секонде одеваются и хвастаются,а есть еще девушки с достатком но прям ооочень обажают секонд.
как то правое слевым ну никак не вяжется. Где правда?
Гопница-Советчица• 23 октября 2014
я вам по секрету, торгуются имено богачки и бу покупают тоже они...такое селяви, так они экономят
ЗаведУющая• 23 октября 2014
Богатые, не значит щедрые:) Торговля подразумевает ведение торга, вам срезают цену, а вы ставьте свою, выше срезанной, но немного ниже самой высокой.
Мозговая пилочка• 23 октября 2014
я коли купую - то так як ви описали))
а коли продаю - так само як ви возмущаюсь))
автор не звертайте уваги - а найцікавіше це все через спортивний інтерес - азарт, чи що. тапками не кидайте, а тут просто чесно описала багатьох з нас
Украиночка• 23 октября 2014
У меня друг миллионер, экспортом металла занимается, покупает только все по самым большим скидкам.
paksivatova• 23 октября 2014
Я сегодня в какой-то темке писала о нашей семье
Б.у не брезгую ,раньше себе б.у только айфон купила 4 , а муж самсунг б.у
Телефоны хороши,пользуемся долго и довольны ,остальное все покупали новое
Сейчас многое покупаю б.у для нашего первенца и да,конечно,торгуюсь
Потому что покупали продавцы по старым ценам , а оценивают отталкиваясь от новых
А зарплаты,как Вы знаете,все те же ...
Вот кроватку и кресло-качалку купила за столько,за сколько хотела
Первое без торга,так как продавец сразу адекватно оценил,второе с торгом - не дорого ,надеюсь все приедет такое,как описано ...
Сейчас такое время ,кто дешево ценит - сразу продает ,а кто дорого - тут как повезет...
А зарплаты,как Вы знаете,все те же ...
Без Баяна• 23 октября 2014
правда у каждого своя.
и б/у б/у - рознь.
а цену любят впополам скостить. сразу. я обычно на фразу заберу за ... даже не отвечаю.
и доставку за счет продавца.
у меня давеча попросили - на укрпочту согласна без проблем, но нет - новой надо. а мне до новой ехать и сама доставка 25 грн.
итого за 100 грн детская теплая куртка - увольте. пусть полежит лучше.
и б/у б/у - рознь.
и доставку за счет продавца.
Ластоноша• 23 октября 2014
То вам такие попадаются. Экономить - это в порядке вещей. А то, что ходят в секенд то не значит, что там одеваются. Могут просто вещь прикупить.
Упругая попка• 23 октября 2014
Чем богаче тем жаднее,а вообще луна в стрельце они богачки, луна в тельце ходим по секондам,как себя представили так и срослось!!!!
Оле Лукойе
• 23 октября 2014
Девоньки,ну например, продавала новые сапоги, купила в прошлом году,на каблуке. носить некуда,так как с ребенком в декрете думаю продам доложу и взамен куплю что то на низком.
мне одна барышня пудрила мозги, и фото так и фото эдак. продавала за 600 гривен ( купила за 830 на расспродаже). она мне пишет заберу за 370 а тут много чего на ровном по 200-300 гривен купите себе замену еще и вприбыли останетесь. Это издевка?
Мозговая пилочка• 23 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
вона просто хоче щоб ви їй уступили гарно, від ваших 600 грн, тому і пише 370 ( свідомо занижує)
Ластоноша• 23 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ой, да шлите таких лесом и все...
Оле Лукойе
• 23 октября 2014
Я всегда уступаю, либо доставку предлагаю оплатить,так как понимаю торг должен быть.
но он должен быть разумным.
Жена сантехника• 23 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я таким отвечаю-
найдете за 370, скажите мне, я тоже там куплю.
Оле Лукойе
• 23 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
я таким отвечаю-
меня прям психи взяли. я ей фоткала их в несоклько заходов, то подошву то каблук, то на ноге,то на двух ногах то где голенище заканчивается.
если б сразу сказала б свой торг и не фоткала б.
накипело...
Кому то попадаются такие кто покупает без торга?
накипело...
Ластоноша• 23 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
накипело...
Ага, отказываю таким вот наглющим или пишу в объявлении торга нет и берут карту и оплачивают. Скидку уже я могу сделать сама, по своей инициативе.
Отжигающая• 23 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
накипело...
продаю товар за 180 грн (б/у), мне пишут - отдадите за 120 грн с вашей пересылкой укрпочтой? ну не наглость?
Капитанша• 23 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
сама в шоке. Тут только висела тема о кидалове Виагорки. Там небедные барышни за известные бренды кучу бабла отвалили, а их кинули. Так вот убило, что все бренды Б/У. Т.е. она потом идет/едет, аж пишет. Но фактически в том же сэконде))
ПочтальЁнша• 23 октября 2014
Не Вы одна такая,к сожалению.
Я понимаю,что каждый хочет купить подешевле(к тому же в наше-то время),всегда стараюсь уступить покупателю,т.к. и самой приятно,когда скидочку делают,но на днях вот девочка очень удивила. Костюм стоит 350 грн,а она ’За 170 грн отдадите?’.
Я реально шокирована была,наглости людям не занимать.
Оле Лукойе
• 24 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Не Вы одна такая,к сожалению.
Наглости нет предела просто.
другой вопрсо что сейчас можно купить на 170 гривен, ровным счетом ничего.