Брынза• 23 октября 2014
девочки подскажите, купили у меня на сландо пальто, и просят телефон (((
девочки подскажите, купили у меня на сландо пальто под заказ с моего же города, вот оно приехало, мы должны встретится и я отдать и забрать деньги за пальто, уже вчера договорились где и насколько, и вот сегодня покупатель пишет дайте свой номер телефона, я не хочу раздавать номер свой налево и направо, я знаю что нужно отдельно номер другой иметь, но нет у меня пока пару телефонов, и на 2 симки нет, как поступить, посоветуйте (
Кидстаффовка• 23 октября 2014
вообще то это нормально, чтобы не стоять на улице лишнее время не ждать и сразу узнать человека.
Бауди на ауди• 23 октября 2014
не давайте если не хотите - скажите конкретно где встретитесь в чем будете, и спросите в чем будет ваш покупатель чтоб вы нашлись. детектив конечно)) я тоже не любитель давать номера, но так легче найтись))))
В шоколаде• 23 октября 2014
Нормально у Вас просят, я тоже прошу телефон, когда покупаю в своем городе
ЗаведУющая• 23 октября 2014
Это естественно,а вдруг человек опаздывает,как ему Вас предупредить? Странная Вы
..
Кима_кепка• 23 октября 2014
Отдайте мне покупателя у меня как раз тоже пальто есть. Я готова дать телефно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2014
Если вы продаете что-то то и свои контакты указывайте - это даже не обсуждается.
Ковбой Хагис• 23 октября 2014
Странная вы, однако! Не занимайтесь продажами тогда,если такой переляк!
Неугомонная• 23 октября 2014
тю, ну Вы даете. конечно дайте номер, что ту такого? а вдруг Вы выйдете из дому, а она тоже и забедет утюг выключить , вернется Вы ждете 3 часа, и предупредить нельзя....
Косарева1970• 23 октября 2014
я очень настороженно отношусь к продавцам, которые не дают свой телефон
ZoLoTuShKa• 23 октября 2014
я думаю вы спокойно можете давать телефон ! они купят и забудут за ваш номер , не волнуйтесь!
ZoLoTuShKa• 23 октября 2014
Ответ дляКосарева1970
да и я ... если не хотят номер давать значит что то тут не так
Кима_кепка• 23 октября 2014
Ответ дляZoLoTuShKa
мне вообще раздражает когда надо телефон выпрашивать.
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2014
И продать хотите, и телефон не даете,че вы такая перепуганная)))
Ответ дляКосарева1970
а к продавцам которые пишут ’примерки нет, это как в интернет магазине по размеру подошло - покупаете. Только пересылка, в т.ч. по Киеву’. Плюс к этому абсурду нет телефона - только переписка. Продает б\у вещи.
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
думаю человек наслушался историй про мошенников. вот дает она тел, а покупатель пропадает. потом появляется новый и просит № карты для оплаты. а дальше по их схеме. может он (нынешний покупатель)вообще и не из ее города - просто так сказал для развода
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2014
может предложить, чтоб покупатель дал свой номер? и тогда уже продавец будет ему звонить в случае чего...