Дайте подуться• 23 октября 2014
Бренд но никакой или не бренд но стильненко?
Девоньки, заметила в некоторых обсуждениях, много любителей брендовых вещей, б/у, новых,но бренд и обязательно оригинал и заказаных с америки что б уж наверняка 100% оригинал.
Ярые поклонницы Сиерры обсуждают оигинальность вещей,обуви. и обгаживают китай. Это при том что все отшивате тот же китай. Как по мне, то что на сиерре, просто безликие вещи,никакие зато с бирочкой. Что вы предпочитаете в одежде безликий ,серый но с бирочкой, или пофиг бирочка, но ярко стильно и еффектно?
размахер• 23 октября 2014
что значит не бренд?
торговая марка это уже бренд.
я предпочитаю качество
торговая марка это уже бренд.
я предпочитаю качество
Дайте подуться
• 23 октября 2014
Ответ дляразмахер
что значит не бренд?
торговая марка это уже бренд.
я предпочитаю качество
торговая марка это уже бренд.
я предпочитаю качество
Вещь качество отличное.
Но на ней нет бирки, либо что то непоянтное никому не известное.
размахер• 23 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вещь качество отличное.
без бирки? секонд что-ли?
нет одежды хорошей и никому неизвестной, ведь кто-то же ее покупает)))
пускай не у нас, но за границей
Дайте подуться
• 23 октября 2014
Ответ дляразмахер
без бирки? секонд что-ли?
пускай не у нас, но за границей
какой секонд, причем тут секонд. в сеокнде все анверное с бирками. за ними многи туда и ходят.
я говорб про китай,китйаские вещи, они либо хунькин мун ,либо без бирки.
я не гвоорю о дешевых вещах блузах по 10-20 юаней. ( за такие деньги нормаьного ничего не будет) я говорю о китайских вещах безбрендового но хорошоге качесвта.
не могу понять почему многие фукают от китая?
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2014
Многие вещи отшивают в Китае и многое другое производиться ,только потому что экономят на производстве и не портят окружающую среду в своей стране ,но на качество это никак не влияет
размахер• 23 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
какое там в секонде с бирками
моя сестра жила 4 года в китае, у них есть свои бренды, но стоят очень дорого
Языката Хвеська• 23 октября 2014
ТМ это не бренд. Бренд знает весь мир, а наши ’бренды’ далеко известны?
размахер• 23 октября 2014
Автор, покажите пример хоть о чем Вы
стильное и качественное, ну пожалуйста
размахер• 23 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а судьи кто?
Дайте подуться
• 23 октября 2014
Ответ дляразмахер
Автор, покажите пример хоть о чем Вы
стильное и качественное, ну пожалуйста
Для меня лично, качество,если вещь не вытсирывается,не вылинивает,не садится при стирке, не синтетика, швы ровные, покрой хороший, в общем прикопаться не к чему.
Языката Хвеська• 23 октября 2014
Ответ дляразмахер
а судьи кто?
Я это к тому что , для себя считаю, бренд это всемирно известная фирма (которая бывает на всемирных показах мод) Все остальное это ТМ, и все детские известные фирмы я считаю ТМ, а не брендом.
Дайте подуться
• 23 октября 2014
Ответ дляразмахер
а судьи кто?
например стильная детская одежда с бирками Мико (не путать с тем что штопает украина). Качество отличное, вы отдадите предпочтение камо никакому картесу например,его знают многие.?
Дайте подуться
• 23 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна с вами, бренд то что знают все,а ТМ это просто ТМ
размахер• 23 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а где их такие купить?
размахер• 23 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
я лично люблю польскую одежду
Дайте подуться
• 23 октября 2014
Ответ дляразмахер
я лично люблю польскую одежду
тоесть это тоже не брендовая одежда просто обычная качесвенная вещь отшитая поляками?
Я собственно ,почему созада тему, вчера или позвачера читала тему про угг, и про секонд, так там все прям брызжали, что любят бренд и особенно оригинал поэтому за ними туда и ходят.
вот мне стало интересно и вправду все гонятся за брендами,путсь секонд зато бренд? и стала не допонимтаь толи со мной что то не так и я не понимаю чегото. либо и вправлу классно за 20 гривен в секонде покупать бренд
П,С, в сеокнд заходила - но не могу психологически покупать там вещи.
лучше одна новая чем 10 из сеокнда.