Стоит ли покупать такого плана кровать?
Насколько она практична и интересна ребенку? Или лучше взять обычную детскую кровать?
Если у Вас есть такая и Вы довольны - подскажите, плиз, фирму
СПАСИБО
АБВГДэшница• 23 октября 2014
Думала над этой покупкой ,когда сыну было 4 года ,загорелась машиной,но как-то быстро перегорела и купила обычную деревянную к которой можно докупить 2 ярус,об одном жалею,что не купила сразу 2))).
Шкала Радости• 23 октября 2014
Не стоит. Думала над такой кроватью, но нужен соответствующий интерьер комнаты, а он быстро надоест(
Поэтому взяла классическую Чилек и довольна)
Антонина матушка• 23 октября 2014
качество у похожих моделей очень низкое да и выглядят в реальности- не ахти...
Красивые кровати дорогие и не стОят свои денег
Обращеница• 23 октября 2014
Муж сказал - не удобна, не практична, лет в 7-8 придется менять на обычную )
Ответ дляЖерица ночи
да, цена зачастую завышена. пластик не рассматриваю.
Герцогиня• 23 октября 2014
Тоже думали, но передумали, решили, что не на долго она будет интересна
Единая страна!• 23 октября 2014
У нас такая детская. Малой очень доволен. Ему три с половиной годика помешан на тачках. Думаю лет до 10 хватит потом просто поменяем весь дизайн, хотя матрас большой я при росте 175 спокойно спать могу. Диван мы купили для чтения книг, ну иногда и я могу с малым прилеч поспать ели он капризничает ночью.
Ресничный червь• 23 октября 2014
у нас тоже комната в тачках, тоже хотела кровать машинку, но муж однозначно был против. Заказали деревянную с размахом 120х200, а постель в тачках купили.