60 метров сметаны• 23 октября 2014
Как достать соседа снизу?
Проблемма собственно вот в чем....
Мы семьей уехали на 10 дней отдохнуть за 1000 км . Живем на 9 этаже, под нами обитает придурашная семейка, во главе мужик за 50, его истеричная жена, дочь и внук. С ними конфликтовали еще со времен ремонта, все им было не так, хотя не шумели в запрещенное время и по выходным, дома не хулиганим, музыку не включаем громко, гости пьяные не дебоширят, дети еще у нас маленькие.
Вобщем позавчера в десять вечера, когда мы уже сложили все вещи , чтоб утром пораньше выехать домой, уложили детей спать мужу на телефон звонок. Этот ненормальный сосед верещит, что мы его топим, почему это мы не подходим к домофону и не открываем двери, верещит как резанный, что вызовет мчс ломать двери. Номер мужа даже не знаю как он раздобыл, видно бегал по всем соседям, я даже не знаю у кого он есть. Мы с мужем в панике, нам добираться минимум 10-11 часов, мы не спавшие, куда в дорогу ((( Позвонили моим родителям, они живут в соседнем городе в 200 км. Они уже спали, папа побежал на стоянку, схватили ключи от нашей квартиры и поехали спасать соседа от потопа. Приехали часам к 12. Я себе за это время места не находила, думала дали отопление и у меня в квартире шурует кипяток из прорвавшейся трубы, новому ремонту хана и все такое, еще и соседей ремонтировать придется (((((
Звонит мама, в квартире все сухо, сосед не открывает дверь. Муж ему звонит, говорит иди смотри , что мы тебя не топим, а он ему заявляет, я уже сплю, мне на работу завтра. Муж в шоке, говорит родители хрен знает откуда прилетели, иди смотри или показывай свой потоп, а он говорит мне пофигу откуда они ехали, в следующий раз я сразу мчс вызову, пусть двери ломают. И отключил телефон. Папа ходил к нему, звонил- тарабанил, из- за двери орала его жена, что милицию вызовет. Папа им грозился всю ночь им тарабанить, но мама заперла двери и спрятала от него ключи, не захотела скандала на весь дом, остались ночевать у нас.
Мы с мужем в шоке, перед родителями так неудобно, им тоже утром на работу, потратили на бензин гривен 400, куча нервов. Всю ночь не спали нормально, в итоге всю дорогу домой промучались, рулили по очереди, доехали уже ночью, а муж утром рано на дежурство сразу помчался.
Придурка этого не видели еще, я дома с детьми, муж завтра только придет. Меня целый день злость не отпускает. Вот как его извести, чтоб красиво и безнаказанно для нас. Портить ему машину и гадить под дверью понятное дело никто не станет, муж на него при встрече конечно накинется, но только на словах. А вот напакостить ему я очень хочу, но не знаю как поинтереснее..... Подскажите пожалуйста!!!
Извините, что так много писанины, но эмоции мои не передать в двух словах
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2014
Капец! сочувствую! тут надо что-то реально зверское придумать!!
tsvetok_tanya• 23 октября 2014
сука! как так можно? интересно у него действительно топило? или в голове потоп был?
Малая еще та• 23 октября 2014
Подайте его номер телефона в объявление по продажи квартиры дешёво.Его задолбают звонками.
В шприц набираете яйцо и выливаете в замок или или под дворник.. а если дверь старая с оббивкой - то вообще шикарно=)
А вообще - я б морду набила.. хотя у меня есть такие же еб..тые соседи. Я на 9 мес была, делали ремонт в ванной и отключили по дому воду- заранее предупредив всех, в жек написали заявление и объявление повесив.. так эти дебилы меня до слез довели и обзывали и орали, потому что 3 часа не было воды... мужа потом еле сдержала, чтоб не пошел разбираться...
ША все! я пришла• 23 октября 2014
Больной на голову. Ходите и доставайте его и его семейку, поругайтесь с ним с женой и дочкой-они ведь тоже присутствовали, неужели не могли мозг вправить. Скажите, что у вас квартира под сигнализацией и если он надумает двери ломать, то окажется за решёткой.
Начальник Анонимов• 23 октября 2014
Если у него дверь старая в дермонтине,то наберите в шприц яйцо и пустите в оббивку двери,оно протухнет и хана,только дверь менять.
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
сказка какая то ...
Вам сказка, а мне до слез обидно
ША все! я пришла• 23 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
Или в интимные услуги, тогда точно достанут ночными звонками
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас новостройка, дверь и так железная, да еще и тамбур общий, с яйцом не прокатит
Начальник Анонимов• 23 октября 2014
Блин,пока набрала на телефоне,уже поступил такой вредный совет.
ША все! я пришла• 23 октября 2014
Автор, а вы сходите к людям, которые под ним-может то он затопил, а на вас всё спихнул.
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
С номером его конечно поиздеваемся, вариантов много, но ведь сменит через пару дней
из желе я• 23 октября 2014
Достать просто можно, но интереснее придумать такое, чтобы он на деньги влетел, да еще и с большими нервами....желательно. Вы вон на бензин сколько потратили зря.
Начальник Анонимов• 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
тпк сосед снизу или как, как эоо тамбор общий?
Капитошечка• 23 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
Вариант, а вдруг надумает и съедет.классная идея
ША все! я пришла• 23 октября 2014
Замок ему забейте чем-то-пусть поковыряется после работы
Помню в такую копеечку ремонт замка влетел, сидели ждали ремонтников, т.к. дверь на ночь не могли закрыть, сейчас такие замки самому не разобраться
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Ответ дляtsvetok_tanya
У меня иногда в ванной возле отдушины со стояком собирается конденсат, ерундовая лужица сантиметров в 5 на кафеле, а позавчера как раз похолодало резко, наверно у него тоже самое случилось, а он потом сдуру вытер и показать было потом нечего видно, поэтому и отморозился
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Под дверью я ему не могу пакостить, с ним еще и соседи в тамбуре общем живут
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Снузу, у него не с нами тамбур общий, а с другими соседями его по 8 этажу, а они ни в чем не виноваты
Бауди на ауди• 23 октября 2014
А у нас в ліфту одна неформалка,що живе піді мною дзюрчить...І ніхто не може їй нічого зробити. А сморід який! Миють постійно люди,а одна худобина живе і гадить.
60 метров сметаны
• 23 октября 2014
Я вот по весне решила с джиллиан майклс позаниматься, так он после пяти минут моих пряжков в 45 кг уже в потолок нам тарабанил. Теперь полюбому будем с мужем 95 кг заниматься по усиленной программе в тяжелых кроссовках часов так не раньше 12 ночи
Девочки без паники...у меня как то три месяца публичный дом из квартиры под нами сделали...ночи не спала, ходила вареная...
Во первых пихаете все его телефоны на все сайты, продам...куплю..отдам даром, интим услуги, и адрес его пишите...
во вторых, если привязать бутылку с водой на веревку и тарабанить по крыше балкона, особенно среди ночи...., то это птички, вам весело..они не спят
Самое интересное...зовете всех друзей детей, предварительно спрятав повыше все хрупкое, уходите с мамами пить чай на кухню..плотно закрыв двери и выдаете детям каталки( где ножками толкаться)....
Никто не запрещает отключать им щиток....это ж просто сказка...особенно на ночь...холодильник на утро...и лужа, сами понимаете
Я не изверг, но соседи которые 31 декабря доделывают ремонт в два перфоратора в 16.00..., когда все спят, так как Новый Год на носу...и на замечания...говорят что завтра работают с 9.00 утра...., нет, ну правда достали!!!!!
ША все! я пришла• 23 октября 2014
По телефону его достаньте, а ещё напечатайте повестку в военкомат-пусть обос...ся с перепугу, пока разберётся, что она липовая. Ещё можно выхлопную трубу забить-мой сотрудник так делал, когда чуваки с машин выкидывали мусор, а он подбирал и в выхлопную им)))