Во многих темах девочки пишут, что у нас плохое сейчас правительство. Интересно кто именно и чем не устраивает?
Например, Порошенко, Яценюк, Турчинов? Может кто-то еще? О ВР речи нет, т.к. по закону их никак не убрать, пока не пройдут выборы 26 октября
Сразу оговорюсь, что не сказать, что я прямо руками и ногами за них, интересует мнение.
Также сразу напишу по повышениям цен и доллара - деньги были все украдены в начале года все знают кем, сейчас идет война, на которую уходит тоже очень много денег, с Донбасса никаких налогов и оплат коммуналки нет, оплачивает остальная территория Украины все это.
Апельсинка Я• 23 октября 2014
Ответ дляSiriadna
Вы смеетесь? может и платят, но ничего не уходит в Украину, все оседает в карманах днр и лнр
Я не смебсь
Платежи принимает только ощадбанк. Предприятия налоги платят.
Апельсинка Я• 23 октября 2014
Ответ дляLennnok
в каких таких карманах???
и почему мои детские в их карманах не оседают,а платятся??
Вам повезло,дальше Донецка соцвыплаты не платят,переоформляют люди.
Ответ дляLennnok
интересно,а моя мама коммуналку кому оплачивает(в последний раз неделю назад)
???не Украине ли?Донецк
странные вы
уже Донецкую обл опустили ниже некуда
я против власти,одни клоуны
если б Порошенко пришел в нормальные выборы-я б была за
???не Украине ли?Донецк
странные вы
уже Донецкую обл опустили ниже некуда
я против власти,одни клоуны
Т.е. вывозятся из днр и лнр деньги вами оплаченные? приезжают инкассаторские наши машины и вывозят? серьезно? и днр и лнр их пропускают?
Апельсинка Я• 23 октября 2014
Автор,вам
за очередной срач.
Донбасс хотите посмоковать,к чему ваши речи???
за очередной срач. Донбасс хотите посмоковать,к чему ваши речи???
Апельсинка Я• 23 октября 2014
Ответ дляSiriadna
Оплаты принимают и инкассаторские машины вывозят их в Киев? серьезно?
Представьте себе,в Мариуполь
Даже наличку в банкоматы загружают.
Что сделал Порошенко из того что обещал?
Брусчатку за 2 дня положил, как орал на Майдане, Бизнес свой продал, Прекратил раздавать портфели по принципу Панибратства и кумовства?
нет, нет, нет....Ничего в стране не изменилось, кроме того что большая часть сейчас в жопе полной....
malaja198809• 23 октября 2014
Люди сидят без лекарства, прививок тоже нет.Цены в аптеке заоблачные,продукты и бытовая химия все подорожало в 2 раза.Как можно предлагать безвизовый режим,если ехать не за что.
Правительство закрывает глаза, на то как фармкомпании, нефтетрейдеры и остальные грабительски подымают цены, хотя таже нефть в последнии дни на бирже дешевеет, а у нас так и стоит на месте.Где и чем занимается антимонопольный кабинет....Почему не снимают недоторканисть, как все кричали.
Яценюк, это политическая проститутка, помню как он рассказывал что Тимошенко такая же как Янык, а на Майдане чуть не плакал, когда узнал что Юленьку выпустили...
Ответ дляmalaja198809
да прямь, во время войны безвизовый режим самое главное? И факт, что в стране война, а обвинения, что изменилось в стране и где выполненные обещания?....Вернитесь к действительности, девушки. И да,достойнее Яценюка на сегодняшний день Нет.
malaja198809• 23 октября 2014
Ответ дляIshtar
Кто сказал,что нет?Это только ваше мнение.
Mont_Blanca• 23 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Яценюк- самый перспективный политик в Европе, надеюсь мамочки в декрете не будут спорить с мировыми аналитиками
а можно ссылочки на высказавания мировых аналитиков, а то никто не удосужился перевести их оды Яценюку на русский язык.
Спасибо.
P.S. Если чего, то прочесть на английском, немецком и французскоя я смогу.