Давно смотрю на платья ТМ MustHave
Нравятся многие модели,но никак к ним не доеду.
Девочки,кто покупал?Как вам качество ,как смотрятся?
Что бы я зря время не тратила .
Спасибо
Что бы я зря время не тратила .
Спасибо
Бурундучиха• 23 октября 2014
Ответ дляluchik_
с радостью
а по теме есть что сказать?
Да, хорошие качественные платья:)
Бабушка мороз• 23 октября 2014
Я брала несколько платьев,мне качество никак вообще,но это мое мнение
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2014
У меня три разных платья, разных совершенно моделей и тканей. Все любимые. Но у них пляшут размеры. Лучше мерять конечно. А вы где в реале нашли?
Бурундучиха• 23 октября 2014
Ответ дляluchik_
спасибо ,ниже отзыв отрицательный.
Завтра поеду всё-таки и сама оценю.
Я их смотрела несколько лет назад - качество было среднее. В этом году щупала на выставке - отличное.
девочки,я съездила.К сожалению те модели платьев ,которые мне понравились ,отсутствовали в нужном размере(((
Насчет качества,то пошиты неплохо...единственное хотелось бы чего-то эдакого...изюминки что ли..очень много простых моделей,с простой ткани ,неприметных.Как-то так
Себе ничего не купила,потому-что то что нравилось-отсутствовало.