Аноним• 01 февраля 2013

У ребенка ночные крики

ребенок почти каждую ночь просыпается с криком.я успокаиваю 5 мин,спим дальше.невролог прописал глицин.во время приема лекарств спит хорошо.ну,что теперь всегда их давать.У кого похожая ситуация?
tsibinanna• 01 февраля 2013
Пусть Ваша невролог сама глицин пьет!

Аноним• 01 февраля 2013
У нас было, пили гомеопатию, глицин, массаж, сейчас 7 лет, всё хорошо))
Аноним• 01 февраля 2013
Свозила ребенка к бабке и забыла про ночные крики
Аноним• 01 февраля 2013
ой не знаю...моя малая орала ужасно . И по 2-3 раза за ночь..на всё есть причина: переигралась, может чуть испугалась, может живот болит???
Мы переросли..Нам 2,6 и уже без криков
А невролог пусть сама пьёт глицин...
Аноним• 01 февраля 2013
И моя кричит по ночам,так,что успокоительное давать?К нас зубы лезут.У вас какой возраст?Может беспокоят зубки или еще что-то
Аноним• 01 февраля 2013
Малой тоже часто во сне стонет,ему 3,5 годика
Юлия109• 01 февраля 2013
у меня малому 4 года- ночные крики тогда, когда посмотрит что-то типа спайдермена, или еще какой-то взрослой хрени.Сильно впечатлительный.и еще просыпается,когда всад нужно идти, несколько раз за ночь, и хнычет, спашивает- что уже идем? короче чекнет меня с этим садом...........
verona-84• 01 февраля 2013
у нас такое было тоже примерно в годик, может постарше, и глицин пили, но особых результатов я не наблюдала. Как-то потом само прошло..
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
3-и года,спрашиваю что-то болит?говорит нет

darina-varya• 01 февраля 2013
пили нотту и ставили вибуркол, но малой было 8 месяцев
Аноним• 01 февраля 2013
и наша кричит или плачет. всегда приблизительно в одно и тоже время((( потом перелазит к нам в кровать и спокойно спит...тоже думаю - может к бабке свозить? к врачам точно не хочу - находились уже, и налечились...
Аноним• 01 февраля 2013
нам глицин хорошо помог, были просыпания и еще моргал глазами
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вот просыпается в одно и то же время.к бабке возила в 1,5 но тогда был сильный испуг,а сейчас незнаю
Иван Дулин• 01 февраля 2013
У нас был один раз такой случай:
Я не могу назвать себя верующей с большой буквы, сама в церковь хожу редко, но к Богу и традициям отношусь с уважением. Старший посещает воскраесную школу по своему желанию...младшего покрестили. Крестик носит, но первую верёвочку видимо сделала слишком длинной и он периодически брал крестик в рот, через какое-то время он сломался это было в пятницу,пришёл из сада без крестика... Я понимая, что это не трагедия, не придала особого значения, но сказала мужу по возможности купить.
настала ночь и моё дитё пару раз начинало так ОРАТЬ...глаза квадратные,как-будто сильно испугался ...не могла упокоить...естественно первым делом я грешила, на переедание, боли в животике и.т.д. но на следующую ночь всё повторилось...спасались умыванием и питьём святой воды...мысль о крестике, как причине, пришла мне в голову уже ближе к воскресенью...папа в понедельник привёз крестик, одели...с тех пор мой сын спит спокойно... потом старший мне сказал, что в воскресной школе сказали, если не носить крестик то ночью приходят демоны и пугают...может были какие-то дни необычные в то время...но с тех пор нас всегда лежит запасной крестик... Уж не знаю...
Так что попробуйте умыть святой водичкой и полжить какую-нибудь иконку, если исключили другие причины.
Аноним• 01 февраля 2013
у меня тоже ребенок, пережили крики, сначала нужно определить какие крики, если просто что то болит, или страшные истерики. у нас были те и другие. И от растущих зубов и не понятно от чего. Когда были невменяемые визги среди ночи в одно и тоже время и потом пару часов не могла уснуть, мы просто сидели, засыпала также в одно и тоже время, - ездили к бабке и сходили к неврологу, пили глицин. Кто из них помог не знаю, но попустило через пару недель
tolyu• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
да-да и у меня было в одно и тоже время!!!!!! у меня уже срабатывал биологически й будильник, я до этого просыналась и ждала...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляЮлия109
Знакомая ситуация,еще может с утра начать кашлять чтобы только в сад не идти.
tolyu• 01 февраля 2013
а как днём спит малышня? у нас пр криках ночных. хоть бы хны днём.
Аноним• 01 февраля 2013
днем укладыветься с трудом, но потом и не добидишься..может проснуться, посмотреть что кто-то рядом и дальше уснуть.

antimyau• 01 февраля 2013
сглаз обычный...
Аноним• 01 февраля 2013
Ребенок ночью писять встает?Моя плачет когда писять хочет,всегда,с самого рождения,недавно только узнала об этом ,просто когда она заплакала я ее на горшок посадила и вуаля дете пописяло и жизть наладилась.Спим в памперсе но для страховки скорее ,т.к просыпается регулярно.
Irina1003• 01 февраля 2013
у нас таке було, коли ікла прорізалися. Спав, і тут ні з того, ні з сього крики. І вночі, і під час денного сну. Через місяць пройшло. Я легенько заспокоювала і мазала гелем зубним, або олійкою лаванди (нам допомагало).
Іванка.• 01 февраля 2013
в нас вже так чотири ночі.......плаче мін. годину, заспокоїти не можливо.....сьогодні вночі поставив мені на шиї 3 засоси, тому списую на зуби, хоча до того на зубки реакцій не було ніяких, але в нас лізуть ікла, тому навіть не хочу думати про якісь лікарства! нам 1,4.
Аноним• 01 февраля 2013
Помолитесь за ребёнка, дайте ему выпить святой воды, крестик его под подушку положите, попробуйте некоторое время с ним постать чтобы он спокойнее был и всё пройдёт. Скорее всего или сглаз или испугался чего-то вот и кричит.
Аноним• 01 февраля 2013
ОЙ, имела ввиду ’постать’ опечатка.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже писала тут комент. Что после криков мы ходили к неврологу и к бабке ездили. Так бабка мне сказала, что у малой такое после испуга. Я мужу рассказала, а он говорит да, было дело, сильно испугалась при нем, а я и не знала...
Аноним• 01 февраля 2013
Бабка, это хорошо, но лучше в церковь если испуг был. С батюшкой поговорите, причастите ребёнка, записочку за здравие оставите и всё пройдёт.
Талюся• 01 февраля 2013
Покропіть ліжечко свяченою водою і трошки давайте дитині.
Я підтримую - тільки Бог допоможе.
Hungry Annie• 01 февраля 2013
у нас тоже кричала, с 2до3х лет, сейчас у гомеопата наблюдаемся, крики прошли

того что нам в свое время выписывала невролог хватало на месяц..только прием препаратов прекращался - сразу крики возвращались, принимали нотту, дормикинд
inna_1• 02 февраля 2013
У НАС ТОЖЕ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, МАЛОЙ ПЛАКАЛ НЕДЕЛЮ КАЖДУЮ НОЧЬ, ЭТО БЫЛО СТРАШНО,ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВРОДЕ ОН КОГО-ТО ВИДЕЛ КТО ЕГО ПУГАЛ.ПОТОМ НА НЕДЕЛИ ДВЕ ТИШИНА,СВОДИЛА В ЦЕРКОВЬ НА ПРИЧАСТИЕ, НАБРАЛИ ТАМ СВЯЧЕННОЙ ВОДЫ, ДАВАЛА ТАК ПИТЬ И ВО ВРЕМЯ КРИКА, НАМ ТЬФУ-ТЬФУ ПОМОЛГО. ПОПРОБУЙТЕ И вЫ!