Спасатель Малибу• 23 октября 2014
Хочу теплое одеяло. Посоветуйте
Петя-петушок• 23 октября 2014
Лично я пользовалась этими новомодными на экобайферах,холофайберах или как их там. В этом году психанула и купила набитое шерстью Небо и земля, фигня эти все новомодные одеяла. Шерсть греет, отлично пропускает воздух.
Спасатель Малибу
• 23 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а где покупали? в магазине? и сколько приблизительно стоит? что то я ночью - мерзлячка
Мания-Величия• 23 октября 2014
у меня с чесаной шерсти, билирбек, . теплое. модете посомтреть Билана.
4 года назад покупала маме в Ашане шерстяное теплое. а год назад еще одно покупала, ярослав,помоему вот в нем сомневаюсь что там шерсть. так как эти одеяла имеют свой натуральный запах шерсти. а от этого даже и запаха не было. наеврное напихали туда хлопка какого то и продают как 100% шерсть.
Спасатель Малибу
• 23 октября 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Дормео 4 сезона, там два одняла в комплекте. Просто бомба!!
сейчас по гуглю
Петя-петушок• 23 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
тут купила за 315 грн.
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2014
У нас стеганое турецкое с верблюжьей шерстью, не нарадуюсь и ребенку такое же купили.
Я за натуральные материалы, всякие силиконизированные волокна и прочее - тепло конечно, но они плохо дышат или не дышат совсем, я угреваюсь, плохо сплю, снится всякий бред)) Из натуральных есть плюсы и минусы. Шерсть - мне лично очень нравится, у меня одеяло еще из ’приданного’ моего)) но шерсть не всем подходит, т.к. колется. Мужу больше нравятся пуховые, которые я продаю. Пуховые - очень теплые, а главное - легкие. Минус - у некоторых людей на пух и перья аллергия (вот у нашего товариша к примеру как раз такой случай).
веточка128• 23 октября 2014
Могу сшить пуховое. Гуси свои. Пух-перо качественное. Мытое и обработанное ультафиолетом. Одно есть почти готовое, большое двухспальное. Только я не делаю из 900 грамм пуха, как импортные. У меня одеяла добротные, на 3 кг- мы же не в тёплых странах, да у нас и отопление не у всех будет этой зимой. Хотите купить, через недельку пришлю. Закончить надо.
tanita-tango• 23 октября 2014
Я долго искала советовалась и в итогк купила и не пожалела Теп шерстяное основа премьер сатин теплющеее!!!!
100pudov• 23 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Вчера покупала одеяло билирбек, овечья шерсть, отдала 560 грн, это уже третье в нашей семье, довольна.
Анна_Суркова• 23 октября 2014
выбирайте! есть хорошие одеяла с разным наполнением! очень теплые и легкие на овечьей шерсти!
А мне очень нравится Долина снов шерстяное, Харьковское!
У меня 4 полновесных и 2 облегченных- детям на лето. В сатине. Шикарные одеяла, я от них в восторге.
Первое купила года 4 назад. Сейчас оно немножко тоньше стало, но такое же теплое и легкое.
Раньше покупала в Ашане по 360 грн. Но вот с лета постоянно заходила смотрела - нет. Я заказала тут на сайте у девочки. Довольна очень.
нежность облаков Фаберлик! просто суперское! если нужно могу продать со скидкой. купила одно для гостей, а потом сообразила, что в гостевую нужно что-то более подходящее для частой стирки. сама укрываюсь просто бомба, правда маленькая бомба))) ширина 140 см
а еще у меня подороже одеяла из шерсти фирмы бауэр. серия кашемир или как-то так... это вещь! 10 лет пользуемся они как новые. не требуют стирки только вытряхиваем и во влажную погоду вывешиваем.
и еще у мужа любимое фирмы хаоган турмалиновое. но у меня от него голова болит. турмалин на меня так влияет. всем под ним круто спится, кроме меня.