мадамГрицацуева• 23 октября 2014
Что будете дарить своей восмилетней доченьке на Новый год?
Мамочка Бусинки• 23 октября 2014
Автор,а Вы у дочки спрашивали, что она хотела бы получить в подарок? Моя в деда Мороза уже не верит, поэтому заказывает подарки)
мадамГрицацуева
• 23 октября 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Моя тоже не верит,но сама не знает чего хочет.Вот я и мучаюсь,чтоб такое интересное и увлекательное
Вумна вутка• 23 октября 2014
Мы, как обычно, Лего какой-то интересный купим. У них есть тематика конюшни - дочечка очень любит)
Мания-Величия• 23 октября 2014
моей 9 лет и всё ещё писала письмо деду морозу )
заказала 9 шт монстров. Я говорю - дорогие ведь куклы, даже для деда мороза
а она - ничего, он же волшебник))
вот и выкручивайся как хочешь
а она - ничего, он же волшебник))
вот и выкручивайся как хочешь
Мэри Попкинс• 23 октября 2014
Верит безоговорочно в Деда мороза и в Св. Николая.
Заказала, что ’дед мороз’ в шоке.
Уже куплен новый телефон на андроиде, феечки lite sprite.
Хочу еще танцевальный коврик, барби к коллекции.
Заказала, что ’дед мороз’ в шоке.
мадамГрицацуева
• 23 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Заказала, что ’дед мороз’ в шоке.
Танцевальный коврик где брать будете?
Ответ дляМания-Величия
а она - ничего, он же волшебник))
вот и выкручивайся как хочешь
а она - ничего, он же волшебник))
вот и выкручивайся как хочешь
У меня несколько лет назад родилась такая отмазка на подобные утверждения-родители на сайте у Деда Мороза должны по счету оплатить выбранный подарок,а только потом Дед Мороз может подарить его ребенку.Пришлось это говорить после того,как начались вопросы:этот подарок от Деда мороза,а что Вы(родители) мне подарили на НГ?