Девочки у ребенка ангина,врач выписала нам антибиотики Флемоксин,давала два раза ребенок вырывает все,еще назначили Тонзипред,от него тоже рвет,может кто лечил ребенка без антибиотиков,может народными средствами,температура вторые сутки 39,4-38,5
Баба Яга• 23 октября 2014
Ангина вызывается бактериями, поэтому антибиотик, не будете давать, температуру не собъете! С этим не шутят, может дать осложнения без лечения адекватного
тянитолкайка• 23 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
ага. осложнения и на слух и на сердце и на почки. с таким не шутят
Баба Яга• 23 октября 2014
Попробуйте сбить температуру, тогда дайте антибиотик, может рвет от температуры. Если нет, то просите уколы, что б назначили, с лечением не тяните!
Карта мордвы• 23 октября 2014
Нет конечно.Ангина это же инфекция. Лечитесь дома антибиотиками,я не пугаю! но чтобы потом не пришлось долечивать в больнице(ттт).Тем более осложнения заработать есть риск.Так что чем быстрее начнете,тем лучше.
Спитигнева• 23 октября 2014
Хотела промолчать,но я антибиотики не даю.Старшая пьет 17 лет.А малышу 5 лет не даю.
Однозначная• 23 октября 2014
А ангина какая? Гнойная? Я своему лечила так покупала в аптеке масляный раствор хлорофилипта вмокала соску (прям хорощо ) в раствор и давала своему как можно чаще 4-5раз в день. Нам было 1.3 Вылечила за неделю) У нас была обычная ангина
Баба Яга• 23 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
А чем лечить ангину?
Ответ дляОднозначная
ангина гнойная(((
Мотылек• 23 октября 2014
У нас была гнойная ангина, температура доходила до 40 .
Была 40,2...чуть с ума не сошла пока скорая приехала
Автор,оно вам надо над ребенком издеваться ???
Купите другой антибиотик
Ответ дляКарта мордвы
вопрос в том как ему их давать,как он все вырывает,всего накупила,позвонила еще вечером врачу,сказала давать понемножку,2мл по чуть чуть влила,а он все обратно(((
Баба Яга• 23 октября 2014
При такой температуре не занимайтесь самолечением, основное антибиотик, а потом уже люголем и хлорофиллиптом можно, спрей, но советуйтесь с врачом
Ответ дляМотылек
Купите другой антибиотик
я не издеваюсь,просто не знаю что уже делать
Спитигнева• 23 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
А чем лечить ангину?
Не бросаться тапками.Сначала раскалачиваю марганец,даю выпить,рвем.Далее клизма с чесноком.Полощим фурацилин,хлорофиллипт.Масляными снимаю пробки.Сначала даю нурофен,если через 2 дня не сбивается,полтаблетки аспририна.Фуцик!!! Важно 1 и 3 день,рассасывать.Ангина проходит через 4 дня.
Баба Яга• 23 октября 2014
Ответ дляsvetlana43005
Звонит на скорую, пусть собъют температуру, тогда может и получится дать антибиотик
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляsvetlana43005
ангина гнойная(((
Ой ,бедняжка((( обратитесь снова к врачу
Ответ дляБаба Яга
у меня трое детей 18 лет,12 лет и манюня,все болели,лечила с врачами,а сегодня выписали целый список,все купила,как в ребенка все влить теперь
Ответ дляБаба Яга
уже дала жаропонижующее,уложила спит,а сама,ищу советов,завтра снова вызву врача
Ответ дляОднозначная
так и будет,вызвем
Спитигнева• 24 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
А вот леголес гнойную нельзя,фолликулярную можно.На мечте прохода люголя,образуются ранки,на которые садится бактериальея инфекция.
Спитигнева• 24 октября 2014
Ответ дляsvetlana43005
Снимите пробки и жизнь наладится.Я заламывала и снимала.
Спитигнева• 24 октября 2014
Ответ дляsvetlana43005
Половину надо выбросить.
Ответ дляСпитигнева
попробую завтра поснимать пробки,а как ще малявкам полоскать горло
Мотылек• 24 октября 2014
Действующее вещество в Флемоксине - амоксициллин.
Среди побочных реакций, которые могут возникнуть при приеме амиксициллина, бывает рвота, диарея, расстройство желудка.
Карта мордвы• 24 октября 2014
Ответ дляsvetlana43005
Мешайте!Пол.чайной ложечки антибиотика(суспензия наверное у вас) и запить сразу дайте. Или с медом по чучуть или с фрукт.пюре. Или же вариант в уколах.
Ответ дляМотылек
нам видимо не подходит(((