Сигарный шланг• 24 октября 2014

Интересует, в школе у всех каникулы будут на две недели?

ДаЗдраПерма• 24 октября 2014
нет, у нас з 25 по 29 только.

автор Сигарный шланг • 24 октября 2014
А у нас вроде с 28.10 по 9.11.
Пэрисхилтонша• 24 октября 2014
Неделя у нас. С 3.11.
Мамочка79• 24 октября 2014
А у нас вообще каникул не будет(( перенесли на январь
irenchic• 24 октября 2014
У нас (Черниговская обл) вообще не будет каникул
Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
Киев, каникулы 2 недели. В школу 10 ноября.
Юпитерная• 24 октября 2014
Ответ дляirenchic
Боже, бедные дети, у меня ребенок уже так устал, что завтра уже не знает, как до школы доползти))) Ждет -не дождется
newchok• 24 октября 2014
Сегодня на собрании сказали, что завтра последний день и на каникулы на 2 недели. Днепропетровск
АдеКВАтная• 24 октября 2014
Киев - 2 недели

Пушистый Пельмень• 24 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Киев - 2 недели
А в честь чего не знаете?
Мы тоже в Киеве, на той неделе говорили, что каникулы как всегда - неделю. А на этой сын заболел, так что мы и не в курсе
exerewka• 24 октября 2014
Запорожскся область
Каникулы 1 неделя с 27 октября
kucheryavaya15• 24 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А в честь чего не знаете?
У нас тоже 2 недели, киев, сказали типа что б не топить
Alnalesa• 24 октября 2014
А почему у всех разные каникулы? У нас ( Черновцы) два дня - следующие понедельник и вторник, даже не неделя((((
sky2012• 24 октября 2014
у нас с 3.11 по 10.11. Харьков
Даха-сваха• 24 октября 2014
Запорожье.Каникулы с 23-го по 27-е.
Белоснежко• 24 октября 2014
Днепропетровская обл.
у нас две недели...по 09.11..
они же уже отучились 5 суббот дополнительно..так что две недели заслужили)
Тамбовский мел• 24 октября 2014
Николаевская область, Южноукрианск 1 неделя
котопёс• 24 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А в честь чего не знаете?
Читала - сэкономить и типа нормально подготовить все школы к отопительному сезону.
котопёс• 24 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
У вас местный обогрев.

А я с косою• 24 октября 2014
у нас неделя, Киев
Иrina• 24 октября 2014
Ганна Старостенко: Тривалість осінніх канікул – єдина для столичних шкіл
Продовження осінніх канікул до двох тижнів стосується всіх столичних шкіл. Відповідний наказ Департаменту освіти і науки, молоді та спорту оприлюднений на сайті КМДА. Про це в прямому ефірі на радіо «Голос Столиці» повідомила заступник голови КМДА з гуманітарних питань Ганна Старостенко.
«Міська влада наказом Департаменту встановила єдині канікули для столичних шкіл – з 27 жовтня по 8 листопада включно. Відповідно до школи діти підуть 10 листопада», – запевнила вона.
Головною причиною такого рішення Ганна Старостенко назвала можливість столиці заощадити: «Зима може бути холодна, тому ми вирішили перестрахуватися. Адже за два тижні місто заощадить 25 млн грн, які можна буде використати на обігрів взимку».

http://kievcity.gov.ua/news/17667.html
Тра Ля Ля• 24 октября 2014
Каникулы начинаются в понедельник, неделя. Школа Бойко, Харьков
Анка-пулемётчица• 24 октября 2014
Кривой Рог, 2 недели каникул
yulia74• 24 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А в честь чего не знаете?
экономия тепла
Бентливуман• 24 октября 2014
Нам сказали, что неделя. Киевская область.
Букашки• 24 октября 2014
Боярка (Киевская область), каникулы 2 недели. Сообщили вчера буквально об этом. Хотя еще в этот вторник, на родительском собрании речь шла об одной неделе каникул.
Юпитерная• 24 октября 2014
Ответ дляА я с косою
у нас неделя, Киев
а какая школа? Вроде в Киеве у всех 2 недели.
А я с косою• 25 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
http://sch234.at.ua/index/kalendar_uchitelja_na_na...