Неновая почта• 24 октября 2014
Закинуть гривны, забрать долларами
Девочки, в каких банках возможно еще забросить на счет гривну, а потом снять доллар) Возможно кто-то пробывал таким способом? (только не депозит, так как его предлагают на минимум 3 мес). В привате прикрыли, я знаю что во многих банках даже на депозит в гривне не берут. Но все же, может кто-то имеет инфо. Спасибо!
В гости звали?• 24 октября 2014
Девоньки простите, а в чем прикол? беда с долларом в банке??? нетю что-ли?? или я чего-то недогоняю...
Деловитая• 24 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
А вы в танке живете? новости не смотрите, инфо о ситуации в стране не читаете?
В гости звали?• 29 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Да я как-то не интересуюсь уже покупкой))) уже фсе давно купила до кризиса))) а от гривны сразу избавляюсь)))
а что в новостях говорят??? опять ажиотаж???