Языката Хвеська• 24 октября 2014
Приватбанк карты и счета недоступны. У кого такое было?
Языката Хвеська
• 24 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
уже в прошлой теме советовали перезайти
Нифига. Ни с другого браузера, не с того же...
Вишнёвая Леди• 24 октября 2014
бывает, надо выйти из привата, закрыть страничку гугл или что там у вас, потом заново открыть страничку и заново войти в приват.
Вишнёвая Леди• 24 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
перезагрузите комп.
Шелест счастья• 24 октября 2014
у меня такое было, звонила на гор линию, сказали сбой, на седующий день наладилось
Sunny_Anny• 24 октября 2014
Бывает. У меня как-то чат пропал вообще )
Через пару дней починили.
Но я благодаря этому наконец-то почистила комп, куки-кеши, тоже полезно )
Через пару дней починили.
Ольга Лютик• 24 октября 2014
Постоянно такое!!!((( заходила в отделение приватбанка узнавала - сказали серверы плохо работают или что-то в этом роде, звоните в техподдержку! Сама вчера полдня не могла деньги перечислить! Только ближе к 8 вечера заработало!!!
Альбатросс• 24 октября 2014
Постоянно такая ерунда! Мне последний раз сказали выйти из браузера, закрыть его. Очистить куки и кеш, и попробовать заново.
Помогло.
ПриватБанк• 24 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.
Укуси меня• 29 октября 2014
Это всё бесполезно.
В нашем случае проблема так и не решилась ни чисткой куков и кеша, ни сменой всех видов браузеров на самые новые версии, ни сменой операционных систем и компьютеров.
После обращения на help@pb.ua нам уже ровно месяц ’помогают’.