Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2014
не могу перевести деньги через приват 24.
Пишет карта не активна, когда надо карту выбирать. У 8 вечера переслала без проблем. Что это может быть? И как написать им в чат?
Бутылка с банками• 24 октября 2014
У меня только что так же было, пишите в чат, я передала и все ок!
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками
а как написать? незнаю, никогда не писала
100pudov• 24 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да просто перезайдите Приват24, иногда такие глюки бывают.
так же делаю и все ок
ПриватБанк• 24 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.