Звездолётчица• 24 октября 2014

Может быть задержка после перемерзания и стресов?

Fancy Love• 24 октября 2014
Конечно
Kamіll• 24 октября 2014
Еще как может
neoba• 24 октября 2014
аж бегом
Бабайко• 24 октября 2014
После стрессов точно может.
Слабый пол• 24 октября 2014
У меня как-то почти 2 мес не было дел из за стресса.
Паравозик• 24 октября 2014
у меня каждый год когда первые холода, жду гостей как никогда
автор Звездолётчица • 24 октября 2014
Блин переживаю,за тестом до понедельника не пойду.Предохранялись презервативами,вроде все ок.было. Вот грешу на то,что на роботе дубать ужасный,плюс много стрессов,но задержка то уже 6!!!! дней. Ни грудь ни поясница не болит как обычно перед делами
Брызжу ядом• 24 октября 2014
Ответ дляПаравозик
тоже самое+летом на несколько дней раньше начинаются, а осенью позже
Брызжу ядом• 24 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я б уже раза 4 тест сделала!
Сорока белобока• 24 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Я кстати тоже заметила, что каждый год задержка именно в октябре - когда начинаются холода, сейчас вот тоже жду и переживаю
Мама фифти цента• 24 октября 2014
у меня била задержка в етом месаце - 6 дней. но и овуляция поздняя била... как я поняла по виделениям
Гопница-Советчица• 24 октября 2014
Если вы сильно замерзли, вполне возможно что у вас может быть воспаление, а оно как раз таки и может быть причиной задержки - у меня как-то на фоне сильнейшего воспаления была задержка почти 3 месяца, я когда к врачу пришла, она меня сразу срочно в больницу положила, а я тоже переживала, что причина в другом. И еще мне мой врач объясняла, что задержки могут быть и из-за стрессов, а иногда просто физиологически у некоторых пару циклов в год могут ’выпадать’, в основном летом, из-за жары, кстати говоря, у меня так и есть - летом почему-то месячные идут с перерывом не в месяц, а в два. А если сомневаетесь, лучше всего купите тест и не нервничайте. И лучше всего - сходить к своему врачу. Она вам точно скажет, и если что-то не в порядке, то и лечение назначит, не шутите с этими вещами.
Анчо Ус• 24 октября 2014
И у меня задержка уже 8 дней.Тест отрицательный.
И стресс был и замёрзала пару раз.
В понедельник к врачу собираюсь.