Потрындельница• 24 октября 2014

Выборы и отопление

Добрый холодный день всем! Проснулась утром при минус 4 на улице,а отопления нет, и хочется просто кричать. в жеке сказали что сегодня будут запускать, но впереди выходные и если какието сбои ждите тепло аж в 2 ноября. Люди это как называется!!!! Причем пожаловаться на жек я не могу, поскольку с 22 октября у них есть 10 суток для запуска и они ничего не нарушают. И всем плевать на людей, на то, что минусовая температура на улице а никаких не плюс 8, что в яслях без отопления было плюс 12, и Премьер министр утвердительно говорит что запуск отопительного сезона будет при минус 8 (что в принципе невозможно!!!). как за него можно вообще голосовать, и какими достижениями может похвастаться "найбильш професийный премьер" - они не решили вопрос с газом,не нашли АЛЬТЕРНАТИВУ, все что они хорошо умеют это экономить на людях. Зачем нам такие "професионалы"???
Мочалкин блюз• 24 октября 2014
ООООООООООО, сейчас Вас забросают тапками и обвинят в сепаратизме.

Gemma• 24 октября 2014
при каких ’минус восьми’?
он говорил о среднесуточной температуре, которая ниже восьми градусов
Детектор лжи• 24 октября 2014
полностью с Вами согласна, хотели сегодня ребенку сделать выходной, но в квартире +14, пришлось идти в садик чтобы не замерзла у них вчера затопили, Киев
автор Потрындельница • 24 октября 2014
Ответ дляGemma
при каких ’минус восьми’?
нет!!
http://glavcom.ua/news/242120.html
Анчо Ус• 24 октября 2014
У нас со вчерашнего дня тепло дали. Кременчуг.
Пьяная вишня• 24 октября 2014
автор, здесь жаловаться на правительство не принято. Улыбаемся и машем, мерзнем и машем, голодаем и машем... украинским веночком...
Кокосиха• 24 октября 2014
Всё автор ! Вы попали Мне вас искренне жаль - устанете отбиваться от патриотов местных
автор Потрындельница • 24 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я не сепаратист, я люблю свою Украину, и такие професионалы нам не нужны!!! Вообще я за Самопомыч!!!
Gemma• 24 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
нет!!
http://glavcom.ua/news/242120.html
думаю, он оговорился (не могу видео посмотреть)

автор Потрындельница • 24 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
я в курсе, что многим включили. но суть в том что правительство так затянуло этот процесс, что сейс минус на улице а они не успели все включить отопление!!!
Мастер Пис• 24 октября 2014
Мне вот тоже очень интересно, что лучше стало в стране с приходом новой власти? Не пойму никак как они все могут простым людям нравиться? Так плохо мы еще не жити, как при этой новой власти((((((
Пьяная вишня• 24 октября 2014
Ответ дляGemma
целых три раза оговорился, угу)))
автор Потрындельница • 24 октября 2014
Ответ дляGemma
у него журналистка переспросила плюс 8, а он сказал минус 8, ему еще бы физику подучить!
Пьяная вишня• 24 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
цэ жыты по новому. Впервые власть выполнила свои обещания на все 100%
Интимная• 24 октября 2014
Киев подольский рн. уже три дня как топят, мне кажется вина жека, кто хотел тот включил, а не ждал последнего лня перед выходными.
Мастер Пис• 24 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Цитата:
автор, здесь жаловаться на правительство не принято. Улыбаемся и машем, мерзнем и машем, голодаем и машем... украинским веночком...[/cit да уж. Это какой то сектой попахивает или дебилизмом
Мочалкин блюз• 24 октября 2014
Интересно, а у себя дома он тоже включает отопление когда на улице -8?
Топтунша• 24 октября 2014
какое счастье инд.отопление)
но мы его еще и не включали, так как утеплились весной и все окна позапенивали
в квартире с утра +24 было
Зашла на 5минут• 24 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
Тю... Так власть при чем? Власть старается, трудится во благо народа, это ж Путин им мешает. Вот достроим забор и заживём!

Мастер Пис• 24 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
это уже или сектой попахивает, или простым дебилизмом(((((
Топтунша• 24 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
а вы о чем?
Аноним_Русалка• 24 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Ну так помогайте себе сами раз за самопомич, там же так написано? кондиционер на тепло, отопительный прибор включите, в чем проблема? Или Война не идет?
Пьяная вишня• 24 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

А я думаю чего же это мы жыли так хреново - стены оказывается не было! Щас конечно заживем.
Пьяная вишня• 24 октября 2014
*жили
Зашла на 5минут• 24 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Что то война только у простого народа идет. Власть не сильно от войны страдает. Точнее не только не страдает, а еше и наживается на ней как может.
Аноним_Русалка• 24 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Это что Яценюк бегает и включает отопление, идите в эек и разбирайтесь, уменя лично дом кооперативный и включаем отопление с первых чисел ноября, и нормально. сейчас в квартире 24 без отопления!
Русская Богатырша• 24 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У него Инд. отопление и он уже давно забыл про что вы все говорите... Сравнение не уместно )))