Нарисовалось• 24 октября 2014

Что лучше пить?

Быстрый опрос.
Пригласили сегодня вечером в мужскую компанию. Сказали, чтобы выпивку принесла сама, какую захочу.
Мужики там обычно водку пьют. Сижу, ломаю голову, как лучше и чего мне больше хочется...
Не отбиваться от коллектива, но сделать себе какой-нибудь водочный коктейль (чистую сегодня нет настроения пить) или взять шампанское с мороженным?
Результат:
вже голосів: 48
31 (64.58%) водочный коктейль
17 (35.42%) шампанское
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Не путайте ’бухать’ и приятно провести вечер раз в 2 недели. Это немного разные вещи
угу... с мужиками коллегами, когда муж дома)))

автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Пусть муж уже щас проведёт воспитательную беседу
Не, у нас все строго. Если сказала, что иду в баню с подружками, значит только в баню и только с подружками. Если в кабак с шефом, значит в кабак с шефом. Главное, информировать, куда, с кем и на сколько.
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, а что?...
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Да, а что?...
не не давайте,все в порядке...
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
не не давайте,все в порядке...
ок
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
не не давайте,все в порядке...
во люди дикие пошли.... Уже и побухать с мужиками-коллегами нельзя... ’потому что муж дома’
автор Нарисовалось • 24 октября 2014
Коньяк не одобрили... купила водки на всех, а себе еще ананасовый сок и все таки мороженное. Кажется этот коктейль называется айсберг. На закусон фрукты и сыр. Мужики там сами себе сообразят что-нибудь мясное.
Поехала отдыхать...
Всем доброго пятничного вечера! Берегите себя )))