Кондуктор маршрутки• 24 октября 2014
Кому нужен проект дома бесплатно!
Я вся ваша• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
я аноним,какая реклама
ага.это вначале аноним....
сЛАдКОежКА• 24 октября 2014
ну и что, что аноним!
я сама сделала проэкт дома-так же и интерьер, единственное, что на фирме помогли распределить правильно разводку электрики, и то там, где строят-бесплатно сделали!!
а вы милая барышня в продавалочку
Кондуктор маршрутки
• 24 октября 2014
если кто действительно хочет строить дом пишите,кто первый тому и делаю за символ.
Кондуктор маршрутки
• 24 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ну и что, что аноним!
а вы милая барышня в продавалочку
где строят -конечно бесплатно в кавычках,потому что все сумма включена совместно
Кто крайний?• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
я аноним,какая реклама
То бишь давать проект Вы тоже анонимно?Анонимно получать вознаграждение и т.п.?
Кондуктор маршрутки
• 24 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
для вас все только бесплатно!