NatalyS• 01 февраля 2013

Навеяло. Гребной тренажер. Как вам?

У кого дома есть гребной тренажер? В зале занимаюсь и дочь занимается. Принцип знаю. Но вот стоит ли его домой брать вместо всех этих беговых дорожек, степперов и прочего?
Это вот такая штука
Christopeit
Результат:
вже голосів: 29
18 (62.07%) Да он мне и даром дома не нужен.
6 (20.69%) Классно. Я бы купила домой.
4 (13.79%) Думаю - надо или нет. Еще не определилась.
1 (3.45%) Дома есть. Нравиться
0 (0%) Дома есть. Вешаем одежду.
Аноним• 01 февраля 2013
не совсем понятно на какую он группу мышц?

автор NatalyS • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гребные тренажеры являются одними из лучших по многим показателям. При гребле задействованы практически все основные мышцы рук, ног и туловища. Данный вид физической нагрузки способствует не только эффективному сжиганию калорий и укреплению сердечно-сосудистой системы, но и развивает силу и выносливость.
автор NatalyS • 01 февраля 2013
Тренировка на гребном тренажере задействует все основные группы мышц. Поэтому, занимаясь греблей, Вы гарантировано избавляетесь от лишнего веса и формируете осанку.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
Не все.
Пузо и бока не собьет)
Аноним• 01 февраля 2013
Руки подкачаете, не более
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
мне кажется что для женщин он малоэффективен
автор NatalyS • 01 февраля 2013
ок. спасибо. в принципе, так и думала

Levskaya• 01 февраля 2013
Боже, прочитала гребанный тренажер. сижу жру сквозь слезы)))сорри....наверное, перетриноровалась
Levskaya• 01 февраля 2013
ржу а не жру)))ой чтож это.
автор NatalyS • 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
ржу а не жру)))ой чтож это.

Спасибо. Аж настроение подняли. Теперь и я Жру сквозь слезы))))
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2013
Дома есть ,классная штука,но на нем можно перекачать плечи и стать как пловчиха,поэтому ставлю минимальную нагрузку и делаю в быстром темпе.А вещи на него неудобно вешать,для этого лучше орбитрек или велотренажер.
tibidox1983• 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
УФФ!!!Я не одна так прочитала!!!
Черепаха Тортила• 16 марта 2013
Ответ дляvi7ka
Пловчиха - это особь женского пола, которая умеет вкусно приготовить плов??
Продолжаю ЖРать сквозь слёзы))))))