Добротная• 24 октября 2014

Я думала, что никогда не попаду.....

Девочки, здравствуйте.
Сколько я читала, про все спорные ситуации , думала, что сама никогда не лоханусь.
закрадываются сомнения, хотя всё ещё надеюсь на положительный конец.
Заказала девушка у меня, детские угги, через кнопку заказать, вроде всё впорядке. Рейтинг у неё-нулевой.
Я сбросила реквизиты, ждала 5 дней, писала-без ответа.
Написала смс, что отменяю заказ, девушка перезвонила. Очень приятный голос, красивый западный диалект. Сказала, что не знает, как оплатить и ей легче на Новой Почте рассчитаться. Я предупредила, что наложкой выйдет дороже. Она-согласилась. Я-отправила.
Итог посылка 3 дня уже ждёт получателя. На мои письма, не отвечает. Телефон-отключен.
Yulana• 24 октября 2014
Всегда берем предоплату хотя бы пополнение на телефон. Не расстраивались многие через такое проходили и я в том числе. Теперь никаких наложек. Вся наука платная, но, блин, оплата всегда высокая

Жена миллионера• 24 октября 2014
ну это вы еще не сильно попали (епсли попали вообще)
ОхиИВздохи• 24 октября 2014
ну сами виноваты(((
мне одна дама с нулевым рейтингом 10 дней морочила спину. а вторая сразу оплатила, в тот же день.
правда сначала написала - отправляйте и дала адрес, с припиской - оплачу в течение часа.
Ну-ну - думаю, отправляйте сразу.
Но через полчаса действительно оплатила.
АнтонК• 24 октября 2014
У меня была такая ситуация, ждал тоже дня 3-4, но покупатель потом забрал товар. Сделал вывод, что если без предоплаты за товар-то предоплата в размере доставки туда-сюда. Может еще все хорошо кончится
АнтонК• 24 октября 2014
Ответ дляYulana
’Вся наука платная, но, блин, оплата всегда высокая’-хорошая фраза
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2014
Была подобная ситуация, вернула посылку назад, оплатила все расходы.
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2014
ну, три дня - это еще не показатель!!!!!!!!
я пару раз и через неделю забирала. то ребенок болеет, то на работе не отпускали
Inna Novak• 24 октября 2014
Всё зависит от человека, а не от высоты его рейтинга. Начитавшись ’советчицу’ с опаской относилась к покупателям с 0. Бог миловал, все девочки попадались честные и порядочные, на вопрос о рейтинге был ответ ’ я над этим не думала, просто покупаю то, что мне нужно.
Сумчатая кошка• 24 октября 2014
У меня тоже была подобная ситуация с наложкой...покупательница не забирала все 5 дней с новой почты,на звонки отвечала,говорила,то не получается,то не может с маленьким ребёнком,то муж забыл заехать...потом стала спрашивать,какая сумма будет дополнительно,если посылка перележит положенный срок...в общем я все 5 дней переживала,что придется отзывать её,сумма вопроса была не маленькая,посылка габаритная...в конечном итоге,аж в конце 5-го дня, под вечер проверяю состояние посылки-’забрана’...Слава Богу,всё обошлось! Больше наложкой ни-ни!!!
Вам желаю скорейшего решения вопроса!!!

автор Добротная • 24 октября 2014
Ответ дляInna Novak
Я тоже, о рейтинге даже и не задумалась, сначала. Я сама, недавно покупала сыну куртку и джинсы, продавец отправил мне без наложки, сказал если подойдёт оплатите или отправите обратно.
автор Добротная • 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но вы, выходили на связь с продавцом?
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2014
Ответ дляДобротная
Но вы, выходили на связь с продавцом?
Нет. и продавец мне позвонила всего раз. я сказала,что занята и обязательно заберу. все. забрала через неделю.
Но отрицать не буду. не все такие порядочные как я.просто паниковать еще рано вам