Ушла и Пришла• 24 октября 2014
Может мошенница!!!!!!????
Девочки, ситуация такая!!!!У продавца нет ни единой сделки, в гостевой один отрицательный отзыв!!!!Я хотела заказать у нее вещь - наложным платежом!!!Цена вопроса 200 грн. На вопросы отвечала быстро, как только я предложила наложный платеж, написала что не отправит, потому что боится..дальше стала игнорировать...Может она мошенница??Как Вы думаете - Как мне поступить - может оставить плохой отзыв, ведь кто-то может попасться????Или я себя накрутила???Еще нюанс, вещь которую продает намного дешевле чем могла бы быть.
Молчавочка• 24 октября 2014
ну вам делать нечего? При чем тут плохой отзыв, если у вас сделки не было?
Скользкая• 24 октября 2014
бред, я тоже с наложкой не люблю связываться, оплатите ей проезд в обе стороны, если и тогда откажет, это все равно не повод так думать
Мечты сбываются• 24 октября 2014
Лучше не рискуйте! и с чего бы не отправить наложным платежом?! тем более если рейтинга нет. однозначно что-то не то.
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Я понимаю что сделки не было, просто не хочеться чтоб кто-то попался на это((((Если это обман как я думаю....
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Теперь игнорирует вопросы!!!
Мао_Мяо• 24 октября 2014
Можно написать отзыв в гостевой, например, так как вы описали свои подозрения в теме... будет другим предупреждение.
Колхозница• 24 октября 2014
огоспади.
один отзыв, купить хочу, но боюсь, нет наложки шожеделать!!!
напишу-ка я отзыв плохой!

Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я над этим и думаю!!!Хотела спросить совета???
ДлинноНожка• 24 октября 2014
я вообще не связывалась бы если есть негативные отзывы..и они весомы..
ДлинноНожка• 24 октября 2014
сами продаем обувь с наложкой не хотим связываться..разве что предоплату за пересылку...
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я предлагала....тишина(
Брызжу ядом• 24 октября 2014
Мошенником назвать человека только по Вашем допущению очень некрасиво. Каждый имеет право, работать или не работать с наложенным платежом. Вы , в свою очередь, имеете право выбирать, у кого покупать и у кого не покупать.
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляbalabas
Простите, но какое Вы имеете право оставлять плохой отзыв? Ведь сделки не было.
Знаете, я думаю ели б Вы на мошенника попали, Вы бы хотели чтоб Вас кто-то предупредил до сделки(((Мне в принципе все-равно для себя решила брать не буду, но есть люди более доверчивы или новички!!
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
’Каждый имеет право, работать или не работать с наложенным платежом. Вы , в свою очередь, имеете право выбирать, у кого покупать и у кого не покупать’.Тут я с Вами полностью согласна, хотела спросить совет!
Новогодняя пальма• 24 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А вы не успели попросить данные на оплату?
Прикуси Язык• 24 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Свои мысли дурные оставте при себе,А я думаю вы МОШЕННИК!
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А может автор параноик
Да и отзыв каким боком?Сделка была?
Ладно отзыв в гостевой книге!!!Так больше нравиться!!!!!!!!!!!???????????
Прикуси Язык• 24 октября 2014
Ответ дляКолхозница
огоспади.
напишу-ка я отзыв плохой!

Тошнотики уже подзадолбали
Аноним Анонимыч• 24 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы не задумывались, что ваш продавец тоже новичек и боится связываться с наложкой, т.к. это реально рулетка - продам-непродам, вернут-невернут! Я тоже никогда не продавала наложкой, и не буду продавать, т.к. очень часто вижу на новой почте, как покупатели заказывают по несколько вещей у разных покупателей - на почте выбирают, что им больше по душе, а остальное обратно отправляют! А кто будет в этом случае платить за доставку! Конечно же ПРОДАВЕЦ!
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А может автор параноик
Да и отзыв каким боком?Сделка была?
Не обязательно здесь хамить!!!!’Побрызгайте ядом’ в другой теме!!!Я хочу совет!!!Отзыв в гостевой - так больше нравится!!!!???
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляSelena*
нет)
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляSelena*
Нет!
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Понятно, просто я покупатель с положительными отзывами, а продавец с плохим(
Новогодняя пальма• 24 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы не покупала, ну а вы сами решайте.
И посмотрите сколько новых тем про мошенников? Особенно где предлагают дешевле
Ушла и Пришла
• 24 октября 2014
Ответ дляПатриотка
а когда она зарегестрировалась на сайте?
в октябре.