Рву и мечу• 24 октября 2014

Выставьте пожалуйста, на продажу б\у зимнюю обувь своих детей!

Ищу сапоги для девочки, так как новые не потяну в этом году, а в продавалке как то не густо(
Гравицапа• 24 октября 2014
я буду Экко сапожки выставлять 32 р. чёрные

автор Рву и мечу • 24 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Та у вас еще нормально, моей 7 и уже 23см надо на зиму брать.
ну вот реально, 23см на зиму будут малы, а вывалить 1000грн на одну зиму ну никак не могу себе позволить сейчас
автор Рву и мечу • 24 октября 2014
Ответ дляРокерША
Я балдею!самая тупая тема за последнее время!скиньте обьявки в тему а я выберу!главное что и размер написан и кому надо а накидали гавна разного размера,и одна отличилась сапогами за полторы тысячи хотя ясно написано денег мало!капец люди очнитесь!
Я просто попросила выставить на продажу то, что еще не выставлено, но возможно,лежит дома в ненадобности. И написала, что в продавалке (то есть, из того,что там уже есть) ничего не могу подобрать.
Анонимба• 24 октября 2014
Я только выставила,так,как надеялась что хватит на зиму. Купили прошлой зимой в феврале,почти новые, месяц может 1,5 в носке. Посмотрите, можем поторговаться))))
РокерША• 24 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
и что вам хорошего предложили?вашего размера даже никто не посоветовал!а просто тупо воспользовались моментом и накидали ужасной обуви и разных размеров!Вас впринципе не обвиняю.вы жертва хитрожопых продавцов!
РокерША• 24 октября 2014
Ответ дляЗодиак
вы вообще размер читали какой надо или лишь бы предложить?и за 1.5 месяца так стереть подошву невозможно,а сбить носок это надо было по асфальту лазить!Не верю!
автор Рву и мечу • 24 октября 2014
Ответ дляРокерША
Ну, возможно, после моей темы кто то нафоткает обуви и добавит новых обьявок. Посмотрю продавалку вечером, или завтра)

РокерША• 24 октября 2014
Ответ дляTSK
Я продаю итальянские зимние сапоги своей дочери
Капец,вы на луне живете или на Украине где война?что у вас за цены?я обалдела и половина вещей не стоит таких цен хоть откуда бы вы их не привезли!а особенно для б/у ещё и на кидстаффе!
РокерША• 24 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Если они до сих пор не нашли время сфоткать и добавить то вы ещё до весны будете ждать когда соберутся выслать!
Sea_Pearl• 24 октября 2014
У меня ещё весной расхватали и обувь, и комбез
автор Рву и мечу • 24 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Да не могу я ейобувь с весны покупаить зимнюю. Нога растет, как хочет, могу пролететь.
Придется все таки купить на базаре.
Sea_Pearl• 24 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Придется все таки купить на базаре.
автор, посмотрите в продавалке должны продавать коламбию, тимберленды, сорел, мэррелл.
И они не дорого должны быть потому что в Америке в основном все покупали модельки с хорошими скидками, которые новые в том году по 300-500грн в итоге выходили.
у меня нога 23,5см, подростковый я беру 5-ку, если это вам поможет с размером определиться.
автор Рву и мечу • 24 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Спасибо!
Sea_Pearl• 24 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Спасибо!
Пожалуйста))
Удачи в поиске, желаю найти удобную обувочку
Nadya_G• 24 октября 2014
Удалено администрацией...
Nadya_G• 24 октября 2014
только увидела размер :) наши Вам явно будут не по можке)
Выступаю Я.• 24 октября 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
не переживайте, лично я нажаловалась и на автора - пусть пишет в раздел ИЩУ, и на всех рекламщиков:)))