alenkadv• 24 октября 2014
Девочки, проживающие в Дарницком р-н (Позняки,Харьковский, Ленинградская пл.)
Пол дня ищу в продавалке теплые вещи, как всегда "на сегодня". Возникли мысли, подписаться на рассылку, возможно то что я ищу уже есть у Вас и не надо ждать доставки. Спасибо.
irchik1227• 24 октября 2014
Добрый день!.. есть джемперочки.... заходите в гости...Харьковское шоссе...
Автор, я выставила в продавалку комплектик, посмотрите - может, заинтересует.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11211995.html