Рву и мечу• 24 октября 2014
Выставьте пожалуйста, на продажу б\у зимнюю обувь своих детей!
Ищу сапоги для девочки, так как новые не потяну в этом году, а в продавалке как то не густо(
Olenka_bum• 24 октября 2014
я уже выставила - заходите, кому на мальчика надо.
Две есть пары по стельке 14 см (совсем за копейки) и 15 см (в идеальном состоянии).
Помогалочка• 24 октября 2014
Так раскупили уже все, что по-луше было и по-дешевле.. Наши обе пары улетели еще в июле. Я сама сыну в августе здесь купила две пары (тоже бу в идеальном состоянии за 150 и 200грн - Екко и Сорели)
Рву и мечу
• 24 октября 2014
По стельке осенние сейчас 23см, хотя дочке всего 9 лет
Думаю, надо брать 23.5
margaritatriguba• 24 октября 2014
у меня коламбия есть идеальное состояние, но маленькие наверно , надо наверное найти время и выставить )) спасибо вам за подсказку
Чучело-Мяучело• 24 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Рву и мечу
• 24 октября 2014
У меня проблема прямо с этой обувью(( Размер почти, как у меня получается, и взрослые в 3 классе не купишь, да и денег жалко на одну зиму(( вот решила б\у в этом году поискать, а ничего подходящего нет
РокерША• 24 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Рву и мечу
• 24 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
И мне нужно , только на стопу 21.5 см.
остались только 21 см по стельке, тоже, к стати, не выставила на продажу
Рву и мечу
• 24 октября 2014
Ответ дляJanakru
У меня есть такие, вечером сделаю объявление
Спасибо, загляну к Вам
Антонина матушка• 24 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Думаю, надо брать 23.5
Та у вас еще нормально, моей 7 и уже 23см надо на зиму брать.
Рву и мечу
• 24 октября 2014
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
а что я рекламирую? моих и объявлений не видно.
РокерША• 24 октября 2014
Я балдею!самая тупая тема за последнее время!скиньте обьявки в тему а я выберу!главное что и размер написан и кому надо а накидали гавна разного размера,и одна отличилась сапогами за полторы тысячи хотя ясно написано денег мало!капец люди очнитесь!