Кривая спроса• 24 октября 2014
Кто то покупает в Хумане вещи?
вот и весь вопрос!
Кривая спроса
• 24 октября 2014
я зашла но там все такое )))зато брендовое и людей тьма)))
Вот и думаю
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2014
ну я постоянно в Донецке отоваривалась в новую коллекцию! уже не раз писала здесь. могу показать, что именно там куплено! 100 раз убедилась, что такого плана на рынке не куплю.
Соседушка• 24 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
покажите
На границе• 24 октября 2014
не люблю Хуману, была в разных концах города и везде одежда для пенсионеров больших размеров, даже в Люкс отделе всё 10-летней давности и бешеные цены. Никогда не находила новых вещей с бирками. В других секах дешевле и новых вещей много
Кривая спроса
• 24 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Я покупаю много лет уже. А какое ’такое’ вы там углядели?
для себя увидела только рубашку померяла,рукава длинные а в груди норм
или наоборот
по этому походила и ушла
или наоборот
по этому походила и ушла
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
нет
там одно тряпье
наверное вы попали не в то время, не в ту Хуману. У меня тоже были пустые дни: зашла-вышла, одно тряпьё. Но в новую коллекцию или на -50%, в основном покупала, то, что хотела!!! Очень много вещей для Новогодней фотосессии купила, детям Красные платья-Санты, себе красный свитер.
Неновая почта• 24 октября 2014
Я там покупаю частенько.
Джинсы сыну 15-30 грн.
Куртку-ветровку как-то за 11 купила, но это очень повезло.
И ещё раз повезло, в завоз купила туристические треккинговые ботинки без следов носки (высокие, кто знает - чтобы по камням можно было ходить, и подошва Vibram) за 270 грн. Погуглила модель - коллекция 2013 года, новые 1700 стоят. Купила в марте, т.е. похоже, что кому-то не подошли просто.
Флиски себе и детям беру по 15 грн.
Рубашки мужу по 30-40 грн., 100% хлопок, на его 2ХЛ.
Но вот в другой Хумане, на соседней улице, такое тряпьё даже в завоз, что, наверное, и бомж постеснялся бы надеть.
Джинсы сыну 15-30 грн.
Флиски себе и детям беру по 15 грн.
Швабристка• 24 октября 2014
очень часто покупаю, мужу особенно на нем все ’горит’))) летом беру брюки коттоновые нект или типа них, на зиму штаны теплые типа лыжных, в прошлом году взяли за 60-70 грн суперские, непромокаемые, непродуваемые, все швы проклеенные. он носил всю зиму без проблем - как были в идеальном состоянии, так и остались!! но ходим когда новая коллекция, а то позже все хорошее разгребают...