ТрамвайGirl• 24 октября 2014
По какому курсу сегодня считает Приват при заказе с американских сайтов?
Мамаша в бигудях• 24 октября 2014
а вообще курс привата можно смотреть внизу с правой стороны есть таблица с курсами, выбрать курс конвертации по картам.
Не стесняюсь• 24 октября 2014
Ответ дляKatya0425
приват вообще обнаглел,14грн уже.я перешла на дельту,теперь покупаю по 13грн
А Дельта Банк переводит с гривневого счета на валютный?
Веселая моль• 24 октября 2014
Ответ дляKatya0425
А вы выписки после списания проверяете? Он же только блокирует по 13.
НуПогоди!• 24 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
а снимает по сколько?
Катастрофа• 24 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
А почем списывает реально? (я про Дельта банк)
Катастрофа• 24 октября 2014
Ответ дляKatya0425
вы с гривневой на виртуальную долларовую переводите деньги,? так можно В ДЕЛЬТА?
Катастрофа• 24 октября 2014
Ответ дляKatya0425
нет,для дол. виртуальной нужен счет в дол.
напишите пожалуйста, а как долларовую основную пополнять? гривнами в кассе банка или как?
мне консультанша дельта банка тупая попалась открыла основную гривневую, хотя я ей говорила что меня интересует виртуалка долларавая
Жертва интернета• 24 октября 2014
Ответ для322676а
14,я покупаю по 13,5
да как вариант покупать наличные доллары и класть на карту, можно еще и подзаработать)) продают же по 13,02
Но это морочно каждый день по 200 баксов покупать)
Не стесняюсь• 24 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
При курсе (ещё неделю назад) 12,95, Дельта списывала по курсу Мастеркарда (13,00) + 1%, т.е 13,13.
А у Вас в Дельте какой открыт счет в гривне? виртуальный?
Не стесняюсь• 24 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
1% - это на зачисление гривны с другого банка?
Папина дочка• 24 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
Нет, это сама Дельта берёт за конвертацию (1% от суммы перевода)
скажите, пожалуйста, Вы какую карту открыли у них (какие условия)? быстро? и насколько адекватен их и-нет банкинг?
второй день с ощадом провожу ’консультации’ добиться что-то сложно, на все один ответ ’откройте депозит, дадим карту, но виртуалка глючит’, на кой тогда мне их карта не пойму
визу чего-то даже и заказывать не хотят, глаза пучат, как первый раз слышат
Карточку открывают быстро (в течение 20 минут). Лично я открыл карточку Мастеркард гривневую(Ощадна картка №1). Активировалась она через сутки. После её активации зарегистрировался в МyDelta. И потом уже в МyDelta создал себе виртуалки гривневые. Активируются они тоже в срок до одних суток. Мне повезло, через три часа я мог уже работать через них.
После оплаты в интернет-магазине деньги списываются по курсу, указанному на сайте Дельты. Затем дня через 3-4 происходит доначисление к той первой сумме (из расчёта курса Мастеркарда + 1% за конвертацию гривен в доллары для расчётов в интернет-магазине).
Папина дочка• 24 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
Вам огромное-приогромное спасибо. Пойду в Дельту, потому что Ощад - это позавчерашний день банковских технологий и сотрудников
Не стесняюсь• 24 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
А гривну Вы переводите на счет в Дельте с Привата или через Терминал (кассы) и какие условия зачисления?
Ответ дляНе стесняюсь
Приват берёт комиссию за перевод денег в Дельту (точно не помню, но кажись 2%, но не менее 10 грн.). При внесении налички через кассу в отделении Дельты, то это без комиссии (по крайней мере неделю назад было)))
Не стесняюсь• 24 октября 2014
Спасибочки, буду пробовать, а то приват огорчает все больше и больше