Мадам БрЮшкина• 24 октября 2014

девочки, напишите, плиз отзыв о Деснянке троещина. оч нужно

Японский Городовой• 24 октября 2014
В этом годунабиратьбудет хорошая учитель в возрасте

Пи Пи Пилюля• 24 октября 2014
я очень довольна, сын во втором классе. хорошая школа
bambino• 24 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Одни говорят молодая лутше, а старая очень злая, другие наоборот.
bambino• 24 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Но дорогая
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2014
Ответ дляbambino
Но дорогая
кто вам такое сказал? мы платим 165 грн в месяц (это фонды). питание бесплатное. продленка до 6 часов. преподаватели супер
автор Мадам БрЮшкина • 24 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как англ? Какая буква у вас? Сколько детей в классе? Ремонт?
автор Мадам БрЮшкина • 24 октября 2014
Адрес напишите.
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
деток в классе в этом году уже 33 вроде. Но они делятся на группы на укр и англ. Наша английчанка молодчина, детки хорошо знают язык как для второго класса. Букву не скажу, зачем? У нас всего два вторых класса. Ремонт хороший. Перед первым классом сделали нам туалет за счет вступительных взносов (1000 грн при поступлении), дополнительно на ремонт ничего не сдавали.
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Адрес напишите.
это проверки? :)))) или вам нужно мнение? Вигуровский бульвар, 13 (возможно с цифрой, не помню, лень гуглить)

автор Мадам БрЮшкина • 25 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хочу к хорошей учительнице попасть - один раз уже не повезло(((