Кто крайний?• 24 октября 2014
посоветуйте как быть- ситуация с садом и расскажите то, чего не знаю,отличия
сегодня решили , что из частного переходим в государственный, тк цена у нас очень сильно выросла . с заведующей договорились. вопрос - сказала в понедельник даст документы для прохождения какой то комиссии , ну и чтобы в сад приводили
а теперь вопросы- на что мне придется сдавать деньги,хоть примерно? что надо купить- я имею ввиду канцтовары и тд?
и какие основные отличия , я все знаю про частные сады, но ничего про государственные, во сколько там примерно обед, и во сколько можно приводить детей утром в 8 или ?
Бусурманша• 24 октября 2014
В государственных садах есть дежурные группы с 7 утра. Вот с этого времени и до 8:20 - дальше у них зарядка, завтрак и занятия... Что купиь Вам скажет воспитатель или родительский комитет. Кушают дети 3 раза в день - утро, обед и в 16:00.
Железобетон• 24 октября 2014
здаємо раз в рік а канцтовари 150грн, на всі свята в рік 200грн. щомісяця по 30грн на потреби групи.
Кюветчица• 24 октября 2014
у нас в 7.45 нужно привести, в 8 завтрак, в 10 у них занятия, потом прогулка,если погода, обед с 11.30 до 12.00, в 12.30 сон до 15.00 , потом полудник. ,Скажут вам на благотворительный фонд сдать скорее всего, у нас тысяча, канцтовары, 50 грн., бытовую химию принести. ну и то что сдают в вашей группе, у каждого индивидуально, может у вас окна пластиковые в группе ставить будут
Железобетон• 24 октября 2014
приводити можна з 7,30 до 8,20. В 8,30 сніданок, обід 12,30, вечеря 16,00. чергова група до 19,00
Кто крайний?
• 24 октября 2014
Ответ дляКюветчица
ой, как рано обед , капец, юлин как же перестроить на такой график ребенка, у нас был обед в 13-13.30 и в 2 спасть только ложились
АБВГДэшница• 24 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
нормально обед - после завтрака 4 часа проходит - самое правильно время для приема пищи
Молчунья• 24 октября 2014
Приводить можно с 7-30 до 8-20, потом занятия. Завтрак 8-30, обед 12-30, полдник 15-10, ужин 16-40. В 17-00 забирают, можно и в 18 забрать в дежурной группе и позже.
Сдаем каждый месяц по гривен 70 (я единоразово на год сдала 650 грн) на всякие праздники-подарки. Отдельно Новый год - дед мороз и видео, фото.
Питание 230грн в месяц где-то (если весь месяц ходил), меньше- если болел.
Кружки 350 грн за все три кружка. Вроде все. Аааа, еще покупали химию в сентябре на гривен 150-200 и канцелярию на гривен 100. Вроде все.