Скорая помощь• 24 октября 2014

ребенок стал не выносим!!!не слушаеться совсем!!!

моему сыну 1год и 10 мес. стал просто не выносим,истерит постоянно,у меня уже крыша едет!!! Что вы делаете в таких случаях!??? не понимает слово "нельзя"
АфродитаПетровна• 24 октября 2014
послушаю..у меня тоже командир растет такой..истерики неделями подряд..

Санта Барбара• 24 октября 2014
бью по жопе
Не куру• 24 октября 2014
может игнорировать, повернитесь спиной и уйдите в другую комнату, пусть себе истерит
Подставка для припева• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
бью по жопе
мда..вас бить нужно...
Подставка для припева• 24 октября 2014
Вас не Лена зовут?
Санта Барбара• 24 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
мда..вас бить нужно...
нет таких как ты нужно ,которые детям жопу лижут а потом создают темы -меня бьет ребенок что же делать?
Подставка для припева• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Хах....у меня ребенок так не ведет себя!!!Я с ним спокойно всегда общаюсь...и никаких истерик нет...и впринципе спокойные отношения с мужем.Голос не повышается в семье.И вы мне не тыкайте...хамка!Не удивительно,что ребенка бьете.....Выростет и ответит вам!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 октября 2014
я иногда бью..но это тогда у меня совсем сил нет..у меня такой же возраст не понимает..балуется..обычно истерит когда я чем то занята поэтому пережидаю..ведь все вниманию на дело которое делаю..
annazinch• 24 октября 2014
я беру за руку и вывожу на кухню и закрываю дверь. Потом жду когда наорется, успокоится. Потом обьясняю что к чему. Мне помогает.

дамаАмстердама• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
+100 Примерно в таком же возрасте (может раньше) присекла такую истерику, потом долго говорила с ребенком. Но тогда наказала сильно, сейчас 3,5 и ни каких истерик больше нет, теперь понимает слова)))
Гладиолус• 24 октября 2014
Полностью согласна с ’Не куру’ моему хватило одного раза,я развернулась,ушла на кухню,сидела там пока он с истерикой катался по полу (сердце разрывалось на части ,но понимала,если сдамся это никогда не закончится)Сидела так до тех пор пока дите само не пришло ко мне и смеясь стал меня целовать.Я была мягко говоря шокирована,но после этого уже года 4 все пучком!!!
автор Скорая помощь • 24 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
с мужем сейчас отношения нарушились( может из за этого он такой?
Гладиолус• 24 октября 2014
Кстати ,мой тоже декабрьский )))
автор Скорая помощь • 24 октября 2014
Ответ дляГладиолус
попробую так как вы, может поможет!
lilinka-tsarenko• 24 октября 2014
В таком возрасте ребенок просто не понимает слово ’нельзя’, ему может быть мало внимания, если мама в компе сидит, от вредных шалостей нужно отвлекать, запрещать только немногое опасное , спокойно и строго. Никакого битья, любовь, внимание и терпение. В таком возрасте ребенок истериками добивается внимания. Найдите в онлайн библиотеке книгу ’Французские дети не плюются едой’ я прочитала уже после 3 лет, жалела что не попалась мне раньше.Воспитывают спокойных нетребовательных детей.
автор Скорая помощь • 24 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Кстати ,мой тоже декабрьский )))
мой родился 18 числа а ваш?
@ndry@nka• 24 октября 2014
не потакать -это точно-моему внуку уже скоро 4,4 как только капризничает-я глохну моментально и всё-поистерит и приходит-ну мамы не будьте так уже категоричны-я могу и накричать и даже по попе хлопнуть легко -ребёнку тоже нельзя позволять на голову лесть-Я помню свою дочь я никогда не била её-я всегда говорила,что стукну один раз и последнийно она боялась даже моего взгляда-Она знала маму злить нельзя-Она и теперь это знает-поэтому и доверила мне своего сына и знает он выростет настоящим мужчиной-так что сюсю с детьми тоже не всегда на пользу детям-не забывайте им в коллектив вливаться-а там рюмс не любят--А маменькиных сыночков и подавно-Но пока ребёнок маленький-он ничего не понимает-он пока понял-что если плачет,то мама жалеет-вот и так становятся мамины манипуляторы-Речь не идёт о том если ребёнку больно-конечно надо жалеть-ласкать-но если просто так истерика-просто оглохните на время и будет результат
ма-лена• 24 октября 2014
В моєму випадку я знайшла причину - мультики, пару днів недивимось, правда дуже тяжкі пару днів - і потім нормально. Но блін, я ж не робот, часом включаю, і знов потрохи затягують, і знов тіж граблі. Особливо свинка Пепа, ніби хороший мультик, но там Джордж постійно кричить і падає на підлогу, вимагаючи своє. Моя робить один в один. А ще вони коли сміються теж падають і ногами дригають. А взагалі Гіпенрайтер ’Общаемся с ребенком как’ супер, і її методика досить часто спрацьовує.Але це тяжко, дуже тяжко
Подставка для припева• 24 октября 2014
Ответ дляlilinka-tsarenko
+100!!!Малыш хочет погулять с мамой...требует внимания...)

Очень добрый аноним• 24 октября 2014
у нас тоже такое было, когда прошли истерики начался период ’я сам’. до дву с половиной были просто истерические припадки
Подставка для припева• 24 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Может просто требует вашего внимания,хочет погулять с вами.а с мужем не ругайтесь при малыше.Терпения вам!А сильные истерики,попробуйте игнорировать,как девочки советуют!Удачи!!!
Екатерина5• 24 октября 2014
Что Вы знаете об этом возрастном периоде у детей?) Интересовались литературой?
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
у моей знакомой - пять лет, малая ее посылает, вопит что есть мочи по каждой ерунде. п.с. до 5 лет слово поперек не сказали по ’убеждениям’
чтоб не было недопонимания я не за побои, но иногда надо)
автор Скорая помощь • 24 октября 2014
Ответ дляЕкатерина5
нет не интересовалась)
Екатерина5• 24 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
нет не интересовалась)
Существует множество эффективных способов взаимодействия, которые основываются на возрастных особенностях ребёнка. Игнор и колотушки проблему не решают, а усугубляют и переводят в более сложные формы.
Светка-пипетка• 24 октября 2014
У меня мальчишки уже второй день , вроде подурели, сил нет воевать, может какие катаклизмы в природе?:))))
Подставка для припева• 24 октября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Так Вы конкретно скажите что то по теме!
Екатерина5• 24 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я беседую с автором. Какая именно тема интересует Вас, не имею ни малейшего понятия)
Подставка для припева• 24 октября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Ну так я Вас и прошу сказать что то конкретное по теме автора.Как быть-если не игнор и колотушки,как Вы выразились?
Гладиолус• 24 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
мой родился 18 числа а ваш?
28 ))))