Annanika• 24 октября 2014

Продавцам живущим не в зоне АТО, посвящается...

Уважаемые девочки и мальчики, живущие не в зоне АТО, сегодня меня расстроила ситуация, которая случилась с моей кумой. Она заказала на сайте дочке зимнюю одежду, не дешевую, но продавец узнала что посылку надо отправить в Артемовск ответила, что со сложившейся ситуацией она не может в этот город отправить посылку. Это что игнор, неприязнь или действительно, отделения Новой почты или Укрпочты не отправляют в зону ничего?
Объясните пожалуйста...
автор Annanika • 24 октября 2014
Ответ дляCikadas
Я в Донецк отправляла Укрпочтой в нач. октября
Доехала в порядке?

pretty baby• 24 октября 2014
Кстати о укрпочте и Востоке, я отправляла посылку в Кривой Рог 8 октября, а получили её 22 октября
автор Annanika • 24 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
Автор лично я вчера слышала от оператора НП что в г. Горловка у них сейчас нет отправок.
Так что думаю неприязнь тут не при чём
Это тогда все объясняет, но продавец могла объяснить, но похоже не захотела.
Апельсинка Я• 24 октября 2014
Ответ дляAnnanika
Доехала в порядке?
Мне девочка отправляла,с Киева за три дня,деливери.
Артёмовск вроде Украина,не зона ато
Ольга---• 24 октября 2014
я отправляла даже в Донецк,Волноваху.
а про города которые давно освобождены Украиной и подавно отправляю.
Скорее всего продавец боится отправлять дорогостоящую посылку,вдруг не доедет.
автор Annanika • 24 октября 2014
Ответ дляОльга---
я отправляла даже в Донецк,Волноваху.
Может и так, попрошу куму с ней еще раз поговорить, может Дилевери отправит.
15lena57• 24 октября 2014
Получала и отправляла ( Донецк ) деливери, проблем не возникало все дошло и относительно быстро
Укрпочта получаю посылки и отправляют все нормально, только не все отделения работают. Но уже не однократно сталкивалась с тем, что не берут посылку при отправке в Донецк, а в другом отделении принимают и доходит нормально.
kifuly• 24 октября 2014
отправляла в понедельник вечером из Кривого Рога в Шахтерск ТК Деливери, в четверг получили.
ezevika• 24 октября 2014
Артёмовск - не в зоне Ато, туда все едут пенсии переоформалять. И любая служба доставки работатет.

Людочка82• 24 октября 2014
Ответ дляAnnanika
Ну все мы люди разные. Вот этой фразой’со сложившейся ситуацией она не может в этот город отправить посылку’ она и могла иметь в виду не возможность отправки из за перевозчиков.
Для меня здесь две стороны:
1. Продавец не подумала что может быть не правильно понята.
2.Покупатель и так на нервах из за ситуации и поняла по своему.
Только вчера читала тему созданную проукраинской крымчанкой для поддержки украинцев мол не всё у них так плохо, выше нос. Думаете многие поняли, каждый потянул так как ему ближе.
автор Annanika • 24 октября 2014
Ответ дляЛюдочка82
Для меня здесь две стороны:
Сейчас свекрови кумы позвонила, она сказала, что скорее всего продавец не захотела, хотя день на покупку вещи есть.
автор Annanika • 24 октября 2014
Спасибо всем огромное за ответы, буду дозваниваться до кумы, может уговорит продавца. Всем удачных продаж и покупок!!!
GoldOx• 24 октября 2014
В Артемовск Донецкой области НП нормально доставляет, в т.ч. наложкой (отправлял в понедельник).
kapatusya• 24 октября 2014
Ответ дляОльга---
я отправляла даже в Донецк,Волноваху.
я тоже в Волноваху отправляла и никаких проблем
asd11• 24 октября 2014
Есть два Артемовска)
Артемовск Донецкой области - НП ездит без ограничения, там живут мои постоянные клиенты, отправляю каждую неделю тоар.
Артемовск Луганской области - НП не возит второй месяц так точно.
oxi1980• 25 октября 2014
я сама донецкая,живу у мужа в киеве,а там мама и подруги.посылки не доходят,теряются,хотя укрпочта открылась.я даже маме послать ничего не могу,так что не переживайте,неприязнь тут ни при чем