Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2014
Тональный крем: голосуем и как подобрать тон?
Как правильно подобрать тон тонального крема???? Особенно через интернет???
и проголосуйте за свой тональник, который вам нравится.
Я светлокожая, но не люблю розовые оттенки, не знаю как подобрать тональный.
И как думаете лучше взять тон светлее или темнее, ну если из двух зол?
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
Другой вариант, не знаю
12 (20.69%)
MAX FACTOR LASTING PERFORMANCE
8 (13.79%)
BOURJOIS
3 (5.17%)
loreal alince perfect
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
А еще хочу, чтоб не забивал поры:)
Матирующие способности средние, кожа безпроблемная.
Бюджет около 200 грн, выбираю из этих марок, как не ошибиться и с маркой, и с тоном
Запароленое одеяло• 24 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не пользуюсь. Открыла для себя минералы.
А что это такое?
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я себе как-то заказала кучу пробников минеральной косметики.
Почему я не прониклась?(( такое что-то. Или надо было выбрать несколько, но взять полные серии?
Бауди на ауди• 24 октября 2014
сходите в еве или ватсонсе потестите, в чем проблема?
но лучше возьмите корейцев бб
а еще лучше люковый тон, мне Ланком тент идол очень нравится, 3й флакон уже, на лице нельзя экономить!
но лучше возьмите корейцев бб
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
артдеко - минеральный
сколько стоит, где посмотреть?
Патриоточка• 24 октября 2014
Я себе корейским ББ так кожу испортила, хотя и маслом гидрофильным снимала - год лечила забитые поры. Потом перешла на минеральный тональный, летом минеральная пудра и перекрестилась......
Швидка Настя• 24 октября 2014
я смотрю на отзывы всегда здесь
там выставляют свои фото, и хорошо видно тон, допустим для тоналки
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
но лучше возьмите корейцев бб
а как их тестить в ватсонсе? на лицо можно наносить?
ББ пробников штук 20 перепробовала, ужас, мне не подошел ни один((
Как вы люксовую косметику заказываете, подбираете? Просто по описанию, отзывам?
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
ой, артдеко дороже покупала в прошлом году в брокарде с 40% скидкой
Как он вам? Хорош? Может вы разбираетесь в составе? В нем много силикона? Он не комедогенный?
Минеральный - это значит ’полезно’?))
Простите, девочки, за мое невежество в вопросах этих)) Раньше не до того было)))
Минеральный - это значит ’полезно’?))
Бауди на ауди• 24 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
люкс заказываю с иностранных инет магазинов, тестирую в Брокарде, отзывы смотрю в интернете
на лицо НИЧЕГО НАНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!только на руку, я не думаю, что кожа на внутренней поверхности руки будет кардинально отличаться от лица)))
а вообще всегда беру самый светлый тон, я бледная(
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляПатриоточка
артдеко - минеральный
Почитала отзывы, пишут для жирной кожи вообще не вариант, а у меня местами жирная(((
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а у меня на руках все отлично всегда смотрится)) и почти одинаково(( Я конечно профан в этих вопросах(
Марс атакует• 24 октября 2014
Девочки,а для лица с покраснениями что нибудь подскажите, не с прыщами,а именно местами красное, пожалуйста.
миссДавеча• 24 октября 2014
Уже много лет пользуюсь CHRISTIAN DIOR DIORSKIN FOREVER тональный крем. Пробывала разные Шанель, Герлен и т.д., но возвращаюсь к нему
Бауди на ауди• 24 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если не уверены в тоне, то есть смысл брать все таки чуть светлее, а затемнить можно всегда пудрой. я больше люблю тональные крема, чем пудры, на мне пудры ВСЕГДА лежат мукой и подчеркивают шелушения. посмотрте в брокарде ланком тент идол, он шикарный!!! я их перепробовала уже миллион, этот пока мой фаворит.
Тульский пряник• 24 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я сама вот не знаю почему минеральной косметикой все восхищаются, я ничего в ней особенного не вижу.
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Где же его взять этот брокард?))
А здесь такой продают? через поисковик не выдает(
Бауди на ауди• 24 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Где же его взять этот брокард?))
в каком городе живете? у вас нет Брокарда, летуаля, бонжура?
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Б. Церковь)
Бауди на ауди• 24 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Б. Церковь)
ну по такому случаю можно на выходных поехать на шопинг в близлежащий город с магазинами)
тут тужно тестить, особенно люкс, он стоит дорого, если пролетите будет очень обидно
а вообще я слышала хорошие отзывы о буржуа, там вам выше ссыль кидали
отзывы читайте на косметисте, там в отличном качестве фото
Ревнивая жена• 24 октября 2014
у меня фаберлик ’безупречная кожа’, у меня нет проблем с кожей, прыщи и веснушки не замазываю)) просто иногда хочется более ровного тона или круги под глазами от недосыпа скрыть. этот крем ооочень легкий, его на коже не ве видно и не ощущается! от остальных у меня забиваются поры и появляются прыщи...а этот однажды даже на ночь не смыла! и ничего!!))))
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
))
Спасибо вам за советы!!!))буду что-то думать
Бауди на ауди• 24 октября 2014
вот , кстати, из недорогих тональников крем, который лидер продаж и нравится очень многим, говорят не уступает люксу
Ацетилсалициловая кислота
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ооо, интересно) Завтра зайду в ДЦ