Злюка-закусюка• 24 октября 2014

Девочки у кого норковые шубы, у вас подкладка пришита ???

пожалуйста посмотрите , если не сложно
Результат:
вже голосів: 83
42 (50.6%) Нет подкладка не пришита
19 (22.89%) Да подкладка пришита
15 (18.07%) У меня нет шубы
7 (8.43%) Мне лень идти смотреть
Пирожкиня• 24 октября 2014
нет, и мне объясняли, что это правильно.

No problems• 24 октября 2014
На короткой пришита, на длинной низ не пришит.
Царь-Матушка• 24 октября 2014
конечно не пришита!! как же Вы тогда посмотрите качество выделки?
Доманская Лана• 24 октября 2014
У шубы хорошего качества,подкладку не пришивают.Потому что по мездре можно увидеть качество выделки шкурки.А некачественный мех пожшивают чтобы скрыть возможные деффекты
Му ма му ма му• 24 октября 2014
Она и не должна быть пришита в номальной шубе.чтоб хорошо рассмотреть что не из кусочков и много всякого .У меня не пришита,шуба дорогая.
КучМала• 24 октября 2014
Покупала в Греции в фирменном магазине.
Они объяснили, что в качественных шубах снизу подкладку не пришивают, чтоб было видно выделку и качество шкурок.
В моей шубке подкладка снизу не пришита и можно видеть безупречное качество шкурок.
автор Злюка-закусюка • 24 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
у меня тоже дорогая , но почему то пришита подкладка
Топтунша• 24 октября 2014
Ответ дляДоманская Лана
+10000000
Скелет дыни• 24 октября 2014
Пришита, но есть замочек который можно растегнуть и посмотреть шкурки, шуба по колено

КучМала• 24 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
вас явно обманули
автор Злюка-закусюка • 24 октября 2014
Ответ дляКучМала
вас явно обманули
спасибо. и так сижу растроенная
Барабан для взрослых• 24 октября 2014
Порите смотрите шкурки
Аннуитет• 24 октября 2014
у меня шуба дорогая, подкладка как бы слегка приметана
автор Злюка-закусюка • 24 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Порите смотрите шкурки
вот как раз и хочу посмотреть
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
на дорогих брендах, где в качестве нет сомнения:-), пришивают!!! Не растраивайтесь! У меня есть шубы, умолчу от кого... Цена даже не 10 т долларов - все пришито, но подкладка сшита определенным образом.
черная мамба• 24 октября 2014
Нет, не пришита. Когда покупала, продавец показывала шкурки
Му ма му ма му• 24 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как же вы ее покупали? Я свою чуть не съела,пока ощупывала-осматривала-терла-мяла.
babybaby• 24 октября 2014
Ответ дляДоманская Лана
что вы рассказываете сказки?!))))
babybaby• 24 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%

А я с косою• 24 октября 2014
Пришита, короткая. Но когда покупали нам ее прям в магазине отпарывали, Что бы мы могли посмотреть шкурки. И это нормально ))) просить отпороть подкладу не стесняйтесь, ))) И если продавец уверен в своем товаре то они с легкостью это делают;
Доманская Лана• 25 октября 2014
Ответ дляbabybaby
что вы рассказываете сказки?!))))
Ну скорее сказочница Вы))))
babybaby• 26 октября 2014
Ответ дляДоманская Лана
Ну скорее сказочница Вы))))
Ага вместе со всеми производителями цивилизованными... Которые подкладку пришивают (не машинным швом естественно)

А качество меха определяется и без заглядывания на мездру))))) а если по меху не видит человек, то на мездру хоть усмотрись!)