Кондуктор трамвая• 24 октября 2014
Сексвайф как Вам?
Мне муж предлагает, а я сопротивляюсь. Может не стоит сопротивляться?
У кого есть опыт, это классно?
Результат:
вже голосів:
43 (40.57%)
Мой муж против такого
27 (25.47%)
Нееее фу фу фу замужним ниЗЗЗя , это не правильно !!!
25 (23.58%)
Попробуй ,должно понравится
8 (7.55%)
Я сексвайф и мне нравится!!!!
3 (2.83%)
Мой муж то-же так хочет
Антонина матушка• 24 октября 2014
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
Ой,аноним не нажался
Ай-йай-йай! Приличная женщина
, заботливая мать, по таким темам ходит
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляkatilok2008
Якщо коротко - Спати з іншими.. щоб чоловік знав.. заради того щоб бути завжди в тренді в ліжку потім для нього.... Капець.. Козел...
Дівчата треба якось викручуватись... Зранку встала.. дітей покормила, в школу, сад зібрала, чоловіку їсти зготувала, тормозок дала, намарафетилась, дітей в садок-школу завела, на роботу погнала, напахалась, ввечері пригналась, дітей з садка-школи забрала, істи зготувала, накормила всіх, стірку закидала, розвісила, з дітьми уроки повчила, наготувала на ранок одяг...невтомилась))) ’Дала’ чоловіку.. непросто дала а фантастично дала... От ідеальна жінка....
...ТОЧЧЧНо идеальная жена....Мечта!!!
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Да устраивает, но муж хочет добавить какойто остроты))) Ощущений новых ему захотелось , но именно со мной
а что вы до этого меняли? свингерство? секс в троем? почему он сейчас решил именно это
НаливайКа• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Так еслиб так и было, то зачем ему предлагать мне.Мог бы и далее тягать их и иметь по три сразу... В чём прикол меня в это втягивать?
Может он гей, М+Ж+М хочет? Не знает, как еще чужого дядю в вашу постельку затянуть, а так вы сама подыщите.
Люблю Украину• 24 октября 2014
И только для вас и для мужа вы будете ’сексвайфай’, а для остальных - шлюха. Сорри.
Страхованная• 24 октября 2014
Пробуйте!
Может наконец встретите нормального мужика и будете с ним счастливы ,а не с этим...
Божья коровка• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Для очистки совести.
Божья коровка• 24 октября 2014
Ответ дляkatilok2008
Аж сама такую захотела:)
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ответьте, вас это напрягает, то что он вам предложил. если да, задумайтесь, как по мне извражением попахивает
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да он мне предлагал , секс втроем, чтоб я с кем-то без него но он смотрел бы за нами. Я всё отнекиваюсь мне это не приятно. Я чувствую себя как тряпкой которую хотят под кого-то положить,может я не права но я это так воспринимаю. Еслиб я кого-то захотела я б это сделала не спрашивая
mbm.818181@ukr.net• 24 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Ай-йай-йай! Приличная женщина
, заботливая мать, по таким темам ходит
Та не,я не за это переживаю) а что жалуются за слово ахается)
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
нужно подумать
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
так оно так и есть
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
блин, я в шоке. не хотела бы оказаться на вашем месте, вы ему обьясняли что вам это противно?
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Пробуйте!
Я ему об этом и говорю...я боюсь если появятся чувства к другому. Т.к. есть дети не хочется ломать семью...
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да конечно напрягает, мне это не приятно. Я ему об этом говорила.
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Объясняла, он говорит нужно попробовать может понравится. А мне реально от таких предложений плохо становится, хочется выйти из окна...моментами((( Очень неприятно, что он не понимает, что я этого не хочу(((
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ну так бегите от него, ведь гармоничный секс в семья играет огромное значение
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да это единственный минус, а так он очень хороший)
Крошка Енот• 24 октября 2014
Ого. Я единственная проголосовала, что я секс вайф)))))))
К нам с мужем действительно подходят незнакомые люди и говорят, что мы очень красивая пара, реально благодарят за возможность наблюдать за влюблёнными. Это странно, но мы уже привыкли)))
Замужем 5,5 лет
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Замужем 5,5 лет
Так Вы только с мужем и за Вами наблюдают? Или Вы можете с другим мужчиной и муж будет на Вас смотреть?
Крошка Енот• 24 октября 2014
А сорри. Что-то не дочитала)))))
Там ещё на свидания с другими надо ходить.
Нет уж, увольте))
Мне моего хватает.
Нет уж, увольте))
Мне моего хватает.
Божья коровка• 24 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Замужем 5,5 лет
Эээ...Вы кое-что не дочитали.
куркулиха• 24 октября 2014
может многим покажетмся ерундой то что я напишу но все же
Эти все новые веяния сексвайф и тому подобное специально разработаны учеными психологами сексологами и т д не просто так через пару десятков лет поколение выросшее на ’этом’ полностью исчерпает понятие ’институт семьи и брака’ а следовательно психоэмоционально состояние человека со временем ухудшается (как бы ни говорили а крепкая семья никогда не заменит отношений на ночь) вследствии понижается рождаемость повышается риск различных заболеваний (в том числе 3ППП) нация ослабевает а со слабой безнравственной нацией делай что хочешь
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ длякуркулиха
Вот и я за то, мне не нужны ’букеты’ болезней((
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ длякуркулиха
т е наоборот (отношения на ночь никогда не заменит крепкую семью) !
Та отож, а я хочу чтоб мы были примером, крепкой и дружной семьёй, чтоб смотрели и завидовали белой завистью.. А получается типа так, гуляем вместе, а я глазами как хищница ищу потенциального партнёра...тьфу((( противно
БеллаДонна• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Дорогая, автор! Куркулиха, права. Все продумано как раз для этого. Вот только нормальный человек прочитает это и пройдет дальше, а ненормальный зациклится... Как бы это прискорбно не звучало, Ваш муж Вас не любит и 99% имеет связи на стороне. Как бы у Вас сейчас уже ЗППП не было. Сдайте анализы.
Кондуктор трамвая
• 24 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да нормально всё, недавно была у врача
БеллаДонна• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Да нормально всё, недавно была у врача
это отлично! я просто не знаю какие у Вас отношения с мужем, но предлагая такое, он должен быть уверен, что Вы его не любите. не могу понять как может любящая жена искать с кем переспать и получать от этого удовольствие