peti• 24 октября 2014

По размерам H&M

Дувочки, подскажите по размерной сетке H&M. Ребенку 4 года рост 104 см. Вещи какого размера лучше брать: 2-4 года или 4-6 лет. Спасибо.
Miami Ink• 24 октября 2014
я бы взяла 4-6, хотя у них все большемерит, смотря какая вещь

baboon-baboon• 24 октября 2014
А среднее где? H&M очень сильно большемерит, очень!
--Annika--• 24 октября 2014
не очень большемерит, есть даже и маломерит. смотря какая вешь.
котьяяяяя• 24 октября 2014
Я взяла ребенку размер 2-3 года на возраст 1.11мес,немного с запасом,но не громадная.Длинна 44,рукав 34.
автор peti • 24 октября 2014
Футболки, толтовки.
marytana• 24 октября 2014
Ответ дляpeti
Футболки, толтовки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661518
Темка с замерами
--Annika--• 24 октября 2014
футболочки возможно будут с запасом, если на 4-6 брать. а вот толстовки не советую брать впритык. лучше 4-6. да и футболки тоже, до лета еще подрастете.

baboon-baboon• 24 октября 2014
Ответ для--Annika--
Например, что именно маломерит? За четыре года моих покупок не маломерило ровным счетом ничего.
--Annika--• 24 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
http://www.hm.com/de/product/25285?article=25285-A...
Вот это, к примеру, только ссылка на подростковые, а я брала детские, их уже нет. маломерят хорошо. не верите, могу дать замеры.
baboon-baboon• 24 октября 2014
Ответ для--Annika--
Вы ориентируетесь на возраст? Возможно, ребенок крупнее средних параметров. Этот бренд я покупала в Англии, Германии и России. Знаю, о чем пишу. Кстати, летние шорты сейчас вряд ли автора интересовали. )
--Annika--• 25 октября 2014
у меня дочь худенькая, но не в этом дело. Просто я продавец, так что ориентируюсь по многим вещам. вещи беру партиями на продажу. Ну знайте и пишите.
автор peti • 25 октября 2014
Ответ дляmarytana
Темка с замерами
Спасибо.